2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 7

Luban, Peter; (DWZ: 1800) Punkte: 3.0
1 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1649-3) ½:½ 1.0 aus 3
1 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
1 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) 1:0 9.0 aus 3
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) ½:½ 4.0 aus 5
Rühmer, Peggy; (DWZ: 1617) Punkte: 1.0
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) ½:½ 2.5 aus 4
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1360-35) ½:½ 9.0 aus 3
Wolfram, Franziska; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1565-42) 0:1 3.0 aus 3
2 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1585-99) 0:1 3.5 aus 4
3 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 9.5 aus 4
2 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: 1803-54) 0:1 1.0 aus 1
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1457) Punkte: 0.5
3 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1491-23) 0:1 3.5 aus 4
2 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1549-33) 0:1 3.0 aus 4
3 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1495-82) ½:½ 1.0 aus 2
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1332-16) 0:1 11.0 aus 3
3 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1557-17) 0:1 1.0 aus 2
Manicio, Ethan; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1278-23) 1:0 3.5 aus 5
3 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1300-25) ½:½ 2.5 aus 5
4 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1534-48) 0:1 2.5 aus 4
Beck, Raphael; (DWZ: ) Punkte: 1.5
5 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1502-23) 1:0 2.0 aus 3
5 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1093-21) ½:½ 9.0 aus 3
Hai Dang, Tom; (DWZ: ) Punkte: 4.5
6 da Costa Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
5 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1414-15) 1:0 2.0 aus 3
4 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1495-73) 1:0 1.0 aus 4
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1250-6) 1:0 10.0 aus 4
5 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1284-57) ½:½ 2.0 aus 5
Rühmer, Nico; (DWZ: 1436) Punkte: 0.5
7 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: 1230-45) ½:½ 0.5 aus 2
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1445-33) 0:1 2.5 aus 3
7 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1158-2) 0:1 10.5 aus 4
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1230) Punkte: 2.0
7 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
6 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1020-19) 1:0 1.0 aus 4
6 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 1228-58) 0:1 1.0 aus 2
da Costa Silva, Caio; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1059-26) 0:1 2.0 aus 3
da Costa Silva, Anne-Katrin; (DWZ: ) Punkte:
da Costa Silva, Jona; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1548-3) 0:1 3.0 aus 3
Akladius, Stephanie; (DWZ: 1095) Punkte: 2.0
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1282-9) ½:½ 1.5 aus 5
8 Geipel, Mikka (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1121-9) ½:½ 2.5 aus 3
8 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 1:0 1.0 aus 5
Akladius, Antonius; (DWZ: 925) Punkte: 1.5
6 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1389-36) 0:1 4.0 aus 4
8 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 880-4) ½:½ 8.5 aus 1
7 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) 1:0 0.5 aus 4