2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 2

Claus, Fritz; (DWZ: 1582) Punkte: 1.0
1 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1587-58) ½:½ 2.0 aus 3
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 1; DWZ: 1606-34) ½:½ 1.0 aus 2
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1821-93) 0:1 3.0 aus 4
Keil, Uwe; (DWZ: 1429) Punkte: 0.5
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1862-56) 0:1 4.0 aus 5
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1502-26) ½:½ 0.5 aus 2
Seeger, Joachim; (DWZ: 1386) Punkte:
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1336) Punkte: 1.0
3 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1514-22) 0:1 3.5 aus 4
3 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1504-32) ½:½ 1.0 aus 2
2 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1637-24) ½:½ 1.0 aus 2
Thümmler, Eberhard; (DWZ: 1255) Punkte: 1.5
2 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1546-47) 0:1 2.5 aus 4
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1229-22) 0:1 3.5 aus 5
4 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
3 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1240-87) ½:½ 0.5 aus 4
Preiß, Wolfgang; (DWZ: 1106) Punkte: 0.5
3 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1360-79) 0:1 1.0 aus 2
5 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1291-5) ½:½ 1.5 aus 3
5 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1342-22) 0:1 2.5 aus 5
Kunze, Noel; (DWZ: 1257) Punkte: 3.0
4 (VSC Plauen 1952 2) +:-
6 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 986-44) +:- 2.0 aus 5
4 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1406-52) 1:0 0.5 aus 5
Jacobi, Moritz; (DWZ: 1128) Punkte: 1.0
5 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1287-56) 0:1 2.0 aus 5
6 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1398-28) ½:½ 2.0 aus 3
5 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: 1276-42) ½:½ 1.5 aus 3
Leicht, Martin; (DWZ: 1070) Punkte: 2.0
6 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1054-24) 1:0 0.5 aus 4
7 da Costa Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 978-37) +:- 0.0 aus 2
7 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1386-35) 0:1 4.0 aus 4
6 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1336-48) 0:1 4.5 aus 5
Spangenberg, Niclas; (DWZ: 803) Punkte: 0.5
7 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 989-22) ½:½ 1.0 aus 5
Leicht, Max; (DWZ: 1176) Punkte: 2.5
8 Schmidt, Yannik (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 971-15) 1:0 0.5 aus 2
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1492-2) 0:1 3.0 aus 3
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1222-7) ½:½ 1.5 aus 5
7 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1162-30) 1:0 0.5 aus 3
Strebelow, Francis; (DWZ: 824) Punkte: 0.5
8 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 7; Brett: 14; DWZ: 1029-16) ½:½ 1.5 aus 3