2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: VSC Plauen 1952 2

Merkel, Stefan; (DWZ: 1862) Punkte: 4.0
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1429-17) 1:0 8.5 aus 2
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1674-113) ½:½ 2.5 aus 4
1 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1664-2) 1:0 1.0 aus 3
1 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 1:0 0.5 aus 2
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1821-93) ½:½ 3.0 aus 4
Ananev, Vaceslav; (DWZ: 1810) Punkte: 1.0
2 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1240-87) 1:0 0.5 aus 4
Leupold, Dieter; (DWZ: 1538) Punkte: 1.0
2 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1587-58) 0:1 2.0 aus 3
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1406-52) 1:0 0.5 aus 5
Donnerhacke, Ralf; (DWZ: 1535) Punkte: 1.0
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1498-24) ½:½ 1.0 aus 3
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1504-32) ½:½ 1.0 aus 2
Ullrich, Uwe; (DWZ: 1518) Punkte:
Neugebauer, Günther; (DWZ: 1546) Punkte: 2.5
2 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1255-32) 1:0 9.5 aus 4
3 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1514-22) ½:½ 3.5 aus 4
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1517-31) 0:1 3.0 aus 4
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1395-45) 1:0 1.5 aus 3
Wieland, Rolf; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
3 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1106-23) 1:0 8.5 aus 3
4 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1342-22) 0:1 2.5 aus 5
Steinert, Herbert; (DWZ: 1287) Punkte: 2.0
5 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1128-20) 1:0 9.0 aus 3
3 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1534-92) ½:½ 3.5 aus 4
4 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1289-23) 0:1 1.5 aus 3
5 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1398-28) 0:1 2.0 aus 3
5 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1336-48) ½:½ 4.5 aus 5
Adams, Jennifer; (DWZ: 1054) Punkte: 0.5
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1070-4) 0:1 10.0 aus 4
5 Bösecke, Daniel (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 1525-28) ½:½ 0.5 aus 1
7 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1229-22) 0:1 3.5 aus 5
7 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 7; Brett: 14; DWZ: 1029-16) 0:1 1.5 aus 3
Steinert, Alexander; (DWZ: 989) Punkte: 1.0
7 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 803-6) ½:½ 8.5 aus 1
6 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1045-18) 0:1 1.0 aus 4
8 Tran-Thi, Linda (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
7 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1222-7) ½:½ 1.5 aus 5
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: 1095-1) 0:1 2.0 aus 3
Schmidt, Yannik; (DWZ: 971) Punkte: 0.5
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1176-1) 0:1 10.5 aus 4
8 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 2; Brett: 15; DWZ: 1042-28) ½:½ 0.5 aus 1
Jäckel, Wolfgang; (DWZ: 1534) Punkte: 1.0
4 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1479-71) 1:0 1.0 aus 4
Todt, Maximilian; (DWZ: 934) Punkte: 0.0
7 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1067-24) 0:1 2.0 aus 3
Pierel, Gabriel; (DWZ: 1255) Punkte: 1.0
5 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1291-5) 0:1 1.5 aus 3
6 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1115-37) 1:0 2.0 aus 3
Wernicke, Luca Paul; (DWZ: 1073) Punkte: 0.0
6 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 986-44) 0:1 2.0 aus 5
6 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1338-13) 0:1 2.0 aus 3