2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6

Pecht, Hellmut; (DWZ: 1649) Punkte: 1.0
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1800-96) ½:½ 3.0 aus 4
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) 0:1 4.0 aus 5
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) ½:½ 2.5 aus 4
Paul, Peter; (DWZ: 1574) Punkte: 2.0
1 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) ½:½ 9.0 aus 3
2 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1557-17) 1:0 1.0 aus 2
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 1; DWZ: 1622-37) ½:½ 1.0 aus 2
Ertl, Liam; (DWZ: 1517) Punkte: 0.5
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1510-25) ½:½ 1.0 aus 3
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1565) Punkte: 3.0
2 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
2 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
2 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1549-33) 1:0 3.0 aus 4
Deiters, Clemens, Philip; (DWZ: 1466) Punkte: 0.0
3 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1585-99) 0:1 3.5 aus 4
Wehder, Jörg; (DWZ: 1499) Punkte:
Burian, Andre; (DWZ: 1491) Punkte: 3.5
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1457-64) 1:0 0.5 aus 5
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1360-35) 1:0 9.0 aus 3
3 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1534-48) ½:½ 2.5 aus 4
3 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1300-25) 1:0 2.5 aus 5
Knott, Joseph; (DWZ: 1291) Punkte: 1.5
4 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1284-57) 1:0 2.0 aus 5
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1495-82) ½:½ 1.0 aus 2
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1502-23) 0:1 2.0 aus 3
Dreise, Mario; (DWZ: 1278) Punkte: 3.5
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
4 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 9.5 aus 4
7 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) 1:0 0.5 aus 4
7 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1020-19) 1:0 1.0 aus 4
6 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: 1379-36) ½:½ 1.5 aus 2
Helmrich, Jörg; (DWZ: ) Punkte: 1.5
5 Preiß, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 8.5 aus 3
5 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 1228-58) 1:0 1.0 aus 2
5 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1495-73) 0:1 1.0 aus 4
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1548) Punkte: 3.0
8 da Costa Silva, Jona (Schachklub König Plauen 7; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 1158-2) 1:0 10.5 aus 4
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1282-9) 1:0 1.5 aus 5
Nguyen Dang, Maria; (DWZ: ) Punkte: 2.0
5 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
6 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1332-16) -:+ 11.0 aus 3
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 15; DWZ: 1156-45) 1:0 0.0 aus 2
8 Geipel, Mikka (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1121-9) 0:1 2.5 aus 3
5 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1414-15) 0:1 2.0 aus 3
da Costa Silva, Caio; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 5
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1250-6) -:+ 10.0 aus 4
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1230) Punkte: 0.5
7 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1436-37) ½:½ 0.5 aus 3
6 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1445-33) 0:1 2.5 aus 3
Tran-Thi, Linda; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 1:0 1.0 aus 5
da Costa Silva, Jona; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1389-36) 0:1 4.0 aus 4