2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 2

Atze, Burkhard; (DWZ: 1742) Punkte: 2.5
1 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) ½:½ 4.0 aus 5
1 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1617-25) ½:½ 1.0 aus 2
1 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1649-3) ½:½ 1.0 aus 3
Sandner, Karlheinz; (DWZ: ) Punkte:
Sandner, Falk; (DWZ: 1552) Punkte:
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1510) Punkte: 1.0
2 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1549-33) 0:1 3.0 aus 4
2 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) ½:½ 1.0 aus 2
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1517-74) ½:½ 0.5 aus 1
Wander, Ralf; (DWZ: 1492) Punkte:
Thiele, Florian; (DWZ: 1501) Punkte:
Atze, Reinhard; (DWZ: 1585) Punkte: 3.5
3 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1300-25) 1:0 2.5 aus 5
3 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1284-57) ½:½ 2.0 aus 5
2 Wolfram, Franziska (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
3 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: 1466-54) 1:0 0.0 aus 1
Dreier, Frank; (DWZ: 1495) Punkte: 1.0
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1457-64) ½:½ 0.5 aus 5
4 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1291-24) ½:½ 1.5 aus 3
Klaus, Benno; (DWZ: 1495) Punkte: 1.0
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1502-23) 0:1 2.0 aus 3
4 Jäckel, Wolfgang (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 1548-62) 0:1 1.0 aus 1
4 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 5
5 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
Steinhaus, Rolf; (DWZ: 1445) Punkte: 2.5
5 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1294-33) ½:½ 2.0 aus 3
5 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1436-37) 1:0 0.5 aus 3
6 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: 1230-45) 1:0 0.5 aus 2
Woywode, Luisa; (DWZ: 1059) Punkte: 2.0
8 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1389-36) 0:1 4.0 aus 4
7 Todt, Maximilian (VSC Plauen 1952 2; Brett: 13; DWZ: 903-10) 1:0 0.0 aus 1
7 da Costa Silva, Caio (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Grondziok, Anton; (DWZ: 1020) Punkte: 1.0
6 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: 1379-36) 0:1 1.5 aus 2
6 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 1:0 1.0 aus 5
6 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1230-45) 0:1 2.0 aus 3
7 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1278-23) 0:1 3.5 aus 5
Geipel, Mikka; (DWZ: 1121) Punkte: 2.5
7 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: 1282-9) 1:0 1.5 aus 5
8 Akladius, Stephanie (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: 1095-1) ½:½ 2.0 aus 3
8 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Bösecke, Daniel; (DWZ: 1525) Punkte: 0.5
5 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) ½:½ 0.5 aus 4
Atze, Rüdiger; (DWZ: 1032) Punkte: 0.5
8 Schmidt, Yannik (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 940-20) ½:½ 0.5 aus 2