1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SSV Altenberg 1

Zerenner, Pascal; (DWZ: 1913) Punkte: 2.5
1 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1694-33) 1:0 2.5 aus 6
1 Peglau, Mirjam (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1818-57) 1:0 3.0 aus 7
1 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: 1901-30) ½:½ 3.0 aus 5
Koschka, Kai; (DWZ: 1950) Punkte:
Pätzold, Kai; (DWZ: 1586) Punkte: 2.0
1 Bürkle, Florian (USV TU Dresden 6; Brett: 2; DWZ: 1686-5) 0:1 2.5 aus 4
2 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1719-12) ½:½ 4.0 aus 7
3 Peglau, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1871-27) 0:1 6.0 aus 7
1 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1637-67) ½:½ 2.0 aus 3
1 Krien, Hartmut (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1710-31) ½:½ 2.5 aus 7
1 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1795-86) ½:½ 2.0 aus 3
Meier, Wolfgang; (DWZ: 1940) Punkte: 6.0
2 Schloth, Werner (USV TU Dresden 6; Brett: 7; DWZ: 1499-13) 1:0 1.0 aus 6
3 (SV Traktor Priestewitz 1) +:-
4 Peglau, Sarah (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1773-53) 1:0 3.0 aus 7
2 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1762-40) 0:1 4.5 aus 5
2 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: 1808-56) 1:0 3.0 aus 6
2 (Schachklub Heidenau 2) +:-
2 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1694-16) 1:0 3.0 aus 7
Heinig, Jürgen; (DWZ: 1780) Punkte: 4.5
3 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 6; Brett: 8; DWZ: 1623-63) 1:0 1.5 aus 4
4 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1505-25) 1:0 1.0 aus 7
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1751-64) ½:½ 4.5 aus 7
3 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1782-6) 1:0 5.0 aus 7
3 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1811-62) ½:½ 1.5 aus 3
3 Weichelt, Stefan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1751-24) ½:½ 4.0 aus 5
Bojarzin, Christoph; (DWZ: 1594) Punkte: 3.5
4 Reichelt, Daniel (USV TU Dresden 6; Brett: 10; DWZ: 1386-36) 1:0 0.5 aus 3
5 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1625-36) 1:0 2.0 aus 6
6 Peglau, Paul David (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1469-20) 1:0 3.5 aus 7
4 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1711-62) 0:1 4.5 aus 5
4 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1718-71) 0:1 3.0 aus 6
4 Borchardt, Mathias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1674-19) 0:1 5.0 aus 7
3 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1681-66) ½:½ 3.0 aus 5
Matthes, Michael; (DWZ: 1565) Punkte: 2.5
5 Espig, Nils (USV TU Dresden 6; Brett: 15; DWZ: 1524-55) ½:½ 1.5 aus 3
6 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1660-13) 0:1 2.0 aus 3
7 Peglau, Lorena (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 932-19) 1:0 0.0 aus 7
5 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1696-80) 0:1 5.5 aus 7
5 Jeschke, Erik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1528-53) ½:½ 2.5 aus 7
4 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1621-88) ½:½ 2.5 aus 4
Dittmar, Markus; (DWZ: 1590) Punkte: 4.5
6 Griebenow, Jakob (USV TU Dresden 6; Brett: 11; DWZ: 1368-1) ½:½ 2.0 aus 4
7 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1488-23) 1:0 1.5 aus 7
8 Peglau, Adelheid (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1200-8) 1:0 1.0 aus 7
6 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1740-42) 0:1 3.0 aus 3
5 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1644-39) ½:½ 3.5 aus 7
6 Zimbal, Marvin (Schachklub Heidenau 2; Brett: 8; DWZ: 1512-52) 1:0 2.5 aus 7
5 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1564-27) ½:½ 3.5 aus 7
Kaden, Günter; (DWZ: 1523) Punkte:
Kaden, Gunther; (DWZ: 1334) Punkte: 0.0
7 Kovalchuk, Alexander (USV TU Dresden 6; Brett: 16; DWZ: 1467-21) 0:1 1.0 aus 4
7 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1768-43) 0:1 5.5 aus 7
Jacobasch, Ronja; (DWZ: 1364) Punkte: 1.5
8 Tschök, Fabian (USV TU Dresden 6; Brett: 12; DWZ: 1369-9) 0:1 4.0 aus 6
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1544-16) ½:½ 4.5 aus 7
8 Unverricht, Cedric (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 15; DWZ: 1409-20) 0:1 2.0 aus 2
8 Kristen, Helmut (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1607-35) 0:1 4.0 aus 7
7 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1448-50) 1:0 3.0 aus 7
Seifert, Klaus; (DWZ: 1643) Punkte: 2.5
7 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 16; DWZ: 1505-47) ½:½ 1.5 aus 2
6 Wiese, Eric (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1554-5) 1:0 2.5 aus 5
7 Enderlein, Jenny (Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1558-47) ½:½ 3.0 aus 4
6 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1625-29) ½:½ 1.5 aus 4
Scholze, Thomas; (DWZ: 1682) Punkte: 2.0
8 Slotta, Nico (Schachklub Heidenau 2; Brett: 14; DWZ: 1184-9) 1:0 0.0 aus 1
8 Daßinnies, Dietmar (SV TuR Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1400-32) 1:0 1.5 aus 4