1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachzentrum Seeblick e. V. 1

Peglau, Mirjam; (DWZ: 1818) Punkte: 3.0
1 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 1; DWZ: 1846-64) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gley, Reinhard (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 1; DWZ: 1985-11) 0:1 5.0 aus 7
1 Zerenner, Pascal (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1913-30) 0:1 2.5 aus 3
1 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1694-33) ½:½ 2.5 aus 6
1 Bürkle, Florian (USV TU Dresden 6; Brett: 2; DWZ: 1686-5) 0:1 2.5 aus 4
1 Groschup, Gerhard (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1768-79) 1:0 3.0 aus 6
1 (SC Riesa 1) +:-
Peglau, Charis; (DWZ: 1716) Punkte: 3.0
2 Schöhl, Gerd (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1782-149) 0:1 4.5 aus 6
2 Thalheim, Peter (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 2; DWZ: 1659-90) ½:½ 2.5 aus 7
2 (SSV Altenberg 1) +:-
2 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1719-12) ½:½ 4.0 aus 7
2 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 6; Brett: 5; DWZ: 1635-21) 1:0 2.0 aus 5
2 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1637-67) 0:1 2.0 aus 3
2 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: 1808-56) 0:1 3.0 aus 6
Peglau, Markus; (DWZ: 1871) Punkte: 6.0
3 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 1689-43) ½:½ 3.5 aus 7
3 Herzog, Olaf (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 3; DWZ: 1712-32) ½:½ 4.0 aus 6
3 Pätzold, Kai (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1586-35) 1:0 2.0 aus 6
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1505-25) 1:0 1.0 aus 7
3 Schloth, Werner (USV TU Dresden 6; Brett: 7; DWZ: 1499-13) 1:0 1.0 aus 6
3 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1592-52) 1:0 2.0 aus 6
3 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1718-71) 1:0 3.0 aus 6
Peglau, Sarah; (DWZ: 1773) Punkte: 3.0
4 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1619-88) ½:½ 3.5 aus 7
4 Niese, Dieter (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 4; DWZ: 1713-35) ½:½ 2.0 aus 5
4 Meier, Wolfgang (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1940-133) 0:1 6.0 aus 7
4 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1625-36) 1:0 2.0 aus 6
4 Fruth, David (USV TU Dresden 6; Brett: 18; DWZ: 1678-43) ½:½ 1.5 aus 3
4 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1782-6) 0:1 5.0 aus 7
4 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1644-39) ½:½ 3.5 aus 7
Peglau, Dora; (DWZ: 1751) Punkte: 4.5
5 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1585-74) 1:0 1.5 aus 7
5 Aslani, Puriya (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 5; DWZ: 1571-4) 0:1 3.0 aus 6
5 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1780-45) ½:½ 4.5 aus 6
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1660-13) 1:0 2.0 aus 3
5 Kovalchuk, Alexander (USV TU Dresden 6; Brett: 16; DWZ: 1467-21) 1:0 1.0 aus 4
5 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1711-62) 0:1 4.5 aus 5
5 Wiese, Eric (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1554-5) 1:0 2.5 aus 5
Peglau, Paul David; (DWZ: 1469) Punkte: 3.5
6 Degener, Kai (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1584-33) ½:½ 2.5 aus 6
6 Claus, Lutz (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 6; DWZ: 1523-32) 1:0 2.5 aus 6
6 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1594-16) 0:1 3.5 aus 7
6 Schmidt, Alexandra (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1666-77) 0:1 4.0 aus 5
6 Griebenow, Jakob (USV TU Dresden 6; Brett: 11; DWZ: 1368-1) 1:0 2.0 aus 4
6 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1696-80) 0:1 5.5 aus 7
6 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1768-43) 1:0 5.5 aus 7
Peglau, Lorena; (DWZ: 932) Punkte: 0.0
7 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1689-84) 0:1 6.0 aus 7
7 Niese, Jürgen (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 7; DWZ: 1381-12) 0:1 3.5 aus 6
7 Matthes, Michael (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1565-33) 0:1 2.5 aus 6
7 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1488-23) 0:1 1.5 aus 7
7 Tschök, Fabian (USV TU Dresden 6; Brett: 12; DWZ: 1369-9) 0:1 4.0 aus 6
7 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 19; DWZ: 1749-59) 0:1 1.0 aus 1
7 Kristen, Helmut (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1607-35) 0:1 4.0 aus 7
Peglau, Adelheid; (DWZ: 1200) Punkte: 1.0
8 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: 1512-38) ½:½ 1.5 aus 4
8 Dieckmann, Matthias (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 9; DWZ: 1339-5) 0:1 2.5 aus 4
8 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1590-4) 0:1 4.5 aus 7
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1544-16) 0:1 4.5 aus 7
8 Aljanazreh, Haitam (USV TU Dresden 6; Brett: 13; DWZ: 1288-12) 0:1 2.0 aus 3
8 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 16; DWZ: 1505-47) 0:1 1.5 aus 2
8 Hiller, Jürgen (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1406-11) ½:½ 2.0 aus 3