1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SC Riesa 1
- Dallmer, Matthias; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Krien, Hartmut
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1843-60)
1:0
3.5 aus 8
-
1
Reichl, Andree
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 1; DWZ: 1845-67)
½:½
4.5 aus 8
-
1
Gley, Reinhard
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 1; DWZ: 2029-20)
½:½
7.0 aus 9
-
1
Zerenner, Pascal
(SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1884-32)
½:½
2.5 aus 4
-
1
Schmidt, Sergej
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1680-35)
½:½
4.5 aus 8
-
1
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Frommelt, Rene; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
2
(Schachklub Heidenau 2)
+:-
-
2
Schöhl, Gerd
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1801-155)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Thalheim, Peter
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 2; DWZ: 1652-98)
½:½
3.0 aus 9
-
2
Meier, Wolfgang
(SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
2
Pfaffe, Mike
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1740-14)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Peglau, Charis
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2113-107)
1:0
4.0 aus 8
-
2
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Brümmer, Frank; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
3
Clemens, Jürgen
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 1570-56)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Heinig, Jürgen
(SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1767-51)
½:½
5.0 aus 8
-
3
Eilmes, Franco
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1635-30)
½:½
3.0 aus 9
-
3
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Damm, Holger; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Klingner, Thomas
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 1661-61)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Kreibich, Klaus
(SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1519-97)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Herzog, Olaf
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 3; DWZ: 1711-36)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Bojarzin, Christoph
(SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1611-19)
1:0
5.0 aus 9
-
4
Gose, Paul-Lukas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1616-40)
1:0
2.0 aus 8
-
3
Peglau, Markus
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1859-39)
0:1
7.5 aus 9
-
4
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Pichelmann, Rüdiger; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
4
Borchardt, Mathias
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1610-27)
1:0
6.0 aus 9
-
4
Gelbhaar, Henning
(SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1557-30)
1:0
4.5 aus 9
-
4
Kaiser, Lars
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 5; DWZ: 1734-54)
0:1
1.0 aus 1
-
4
Niese, Dieter
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 4; DWZ: 1703-40)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Dittmar, Markus
(SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1691-15)
½:½
6.0 aus 9
-
5
Schmidt, Alexandra
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
4
Peglau, Sarah
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1778-84)
½:½
4.0 aus 8
-
5
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Wiese, Eric; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
5
Jeschke, Erik
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1480-56)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Berger, Falk
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1658-106)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Seifert, Klaus
(SSV Altenberg 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
6
Gose, Olaf
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1521-28)
1:0
3.5 aus 9
-
5
Peglau, Dora
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 2026-109)
0:1
5.0 aus 8
-
6
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Kittel, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 6.5
-
6
Zimbal, Marvin
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 8; DWZ: 1557-58)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Damm, Clemens
(SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1680-14)
½:½
2.0 aus 3
-
6
Seifert, Falk
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1624-83)
1:0
3.0 aus 9
-
5
Aslani, Puriya
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
7
Kaden, Gunther
(SSV Altenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1336-17)
1:0
0.0 aus 3
-
7
Noppes, Adolf
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1529-20)
1:0
5.0 aus 8
-
6
Peglau, Paul David
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1886-53)
0:1
4.5 aus 9
-
7
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Kristen, Helmut; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
7
Enderlein, Jenny
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1490-54)
0:1
4.0 aus 5
-
6
Beyer, Matthias
(SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1664-31)
½:½
2.5 aus 5
-
7
Wenzel, Andreas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1528-91)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Claus, Lutz
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 6; DWZ: 1504-35)
½:½
2.5 aus 7
-
8
Jacobasch, Ronja
(SSV Altenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1785-53)
1:0
3.0 aus 7
-
8
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 11; DWZ: 1558-48)
1:0
1.0 aus 2
-
7
Peglau, Lorena
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1236-45)
1:0
0.0 aus 8
-
8
(USV TU Dresden 6)
+:-
- Hiller, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Sandig, Eric
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 12; DWZ: 1502-46)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Daßinnies, Dietmar
(SV TuR Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1431-34)
½:½
1.5 aus 4
-
8
Peglau, Adelheid
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1324-20)
½:½
2.5 aus 9
- Stange, Hans; (DWZ: ) Punkte:
- Frank, Erich; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Heinze, Peter
(SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1467-57)
0:1
3.5 aus 9
-
7
Niese, Jürgen
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 7; DWZ: 1375-15)
0:1
4.5 aus 7
- Tannert, Max; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Schmidt, Stefan
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 11; DWZ: 1236-7)
1:0
0.0 aus 1
- Lauschmann, Paul; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Chigladze, Giorgi
(SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 4