1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 2

Krien, Hartmut; (DWZ: 1710) Punkte: 2.5
1 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: 1901-30) 0:1 3.0 aus 5
1 Gottschall, Ina (USV TU Dresden 6; Brett: 3; DWZ: 1620-135) 1:0 1.0 aus 3
1 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1795-86) 0:1 2.0 aus 3
1 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 1; DWZ: 1846-64) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gley, Reinhard (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 1; DWZ: 1985-11) 0:1 5.0 aus 7
1 Pätzold, Kai (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1586-35) ½:½ 2.0 aus 6
1 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1694-33) ½:½ 2.5 aus 6
Nötzel, Tim Felix; (DWZ: 1655) Punkte: 2.0
2 Schloth, Werner (USV TU Dresden 6; Brett: 7; DWZ: 1499-13) 1:0 1.0 aus 6
2 Thalheim, Peter (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 2; DWZ: 1659-90) 1:0 2.5 aus 7
Klingner, Thomas; (DWZ: 1637) Punkte: 1.5
3 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1718-71) ½:½ 3.0 aus 6
3 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 6; Brett: 8; DWZ: 1623-63) ½:½ 1.5 aus 4
2 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1694-16) ½:½ 3.0 aus 7
2 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1893-92) 0:1 3.0 aus 3
3 Herzog, Olaf (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 3; DWZ: 1712-32) 0:1 4.0 aus 6
2 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1719-12) 0:1 4.0 aus 7
Holfeld, Frank; (DWZ: 1759) Punkte: 2.0
4 Wehner, Tobias (USV TU Dresden 6; Brett: 9; DWZ: 1580-52) 1:0 0.0 aus 3
3 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1564-27) ½:½ 3.5 aus 7
4 Claus, Lutz (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 6; DWZ: 1523-32) ½:½ 2.5 aus 6
Weichelt, Stefan; (DWZ: 1751) Punkte: 4.0
5 Reichelt, Daniel (USV TU Dresden 6; Brett: 10; DWZ: 1386-36) 1:0 0.5 aus 3
4 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1625-29) +:- 1.5 aus 4
3 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 1689-43) ½:½ 3.5 aus 7
5 Niese, Jürgen (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 7; DWZ: 1381-12) 1:0 3.5 aus 6
3 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1780-45) ½:½ 4.5 aus 6
Borchardt, Mathias; (DWZ: 1674) Punkte: 5.0
4 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1644-39) 0:1 3.5 aus 7
6 Fruth, David (USV TU Dresden 6; Brett: 18; DWZ: 1678-43) 1:0 1.5 aus 3
5 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1448-50) 1:0 3.0 aus 7
4 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1619-88) ½:½ 3.5 aus 7
6 Dieckmann, Matthias (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 9; DWZ: 1339-5) ½:½ 2.5 aus 4
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1594-16) 1:0 3.5 aus 7
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1505-25) 1:0 1.0 aus 7
Jeschke, Erik; (DWZ: 1528) Punkte: 2.5
5 Wiese, Eric (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1554-5) 0:1 2.5 aus 5
7 Tschök, Fabian (USV TU Dresden 6; Brett: 12; DWZ: 1369-9) 0:1 4.0 aus 6
6 Wolf, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 1348-90) ½:½ 1.5 aus 3
5 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1585-74) ½:½ 1.5 aus 7
7 Chigladze, Giorgi (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 10; DWZ: 1227-7) 1:0 1.0 aus 4
5 Matthes, Michael (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1565-33) ½:½ 2.5 aus 6
4 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1625-36) 0:1 2.0 aus 6
Zimbal, Marvin; (DWZ: 1512) Punkte: 2.5
6 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1768-43) 0:1 5.5 aus 7
8 Aljanazreh, Haitam (USV TU Dresden 6; Brett: 13; DWZ: 1288-12) 1:0 2.0 aus 3
7 Daßinnies, Dietmar (SV TuR Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1400-32) ½:½ 1.5 aus 4
6 Degener, Kai (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1584-33) 1:0 2.5 aus 6
8 Kleemann, Roland (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 11; DWZ: 1315-12) 0:1 1.5 aus 2
6 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1590-4) 0:1 4.5 aus 7
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1660-13) 0:1 2.0 aus 3
Enderlein, Jenny; (DWZ: 1558) Punkte: 3.0
7 Kristen, Helmut (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1607-35) 1:0 4.0 aus 7
7 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1689-84) ½:½ 6.0 aus 7
7 Seifert, Klaus (SSV Altenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1643-70) ½:½ 2.5 aus 4
7 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1488-23) 1:0 1.5 aus 7
Wagner, Marco; (DWZ: 1467) Punkte:
Schäfer, Johannes; (DWZ: 1497) Punkte:
Sandig, Eric; (DWZ: 1486) Punkte: 0.0
8 Hiller, Jürgen (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1406-11) 0:1 2.0 aus 3
Engmann, Matthias; (DWZ: 1539) Punkte: 1.5
8 Kleeberg, Rudolf (SV TuR Dresden 2; Brett: 16; DWZ: 1026-83) 1:0 0.0 aus 3
8 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: 1512-38) ½:½ 1.5 aus 4
Slotta, Nico; (DWZ: 1184) Punkte: 0.0
8 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1682-50) 0:1 2.0 aus 2
Reich, Jason; (DWZ: 1483) Punkte: 0.0
6 Schmidt, Alexandra (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1666-77) 0:1 4.0 aus 5
Reich, Dylan; (DWZ: 1370) Punkte: 0.5
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1544-16) ½:½ 4.5 aus 7