1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 6

Schubert, Bernhard; (DWZ: 1669) Punkte:
Bürkle, Florian; (DWZ: 1686) Punkte: 2.5
1 Pätzold, Kai (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1586-35) 1:0 2.0 aus 6
1 Peglau, Mirjam (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1818-57) 1:0 3.0 aus 7
1 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 1; DWZ: 1846-64) ½:½ 3.5 aus 7
1 Lipin, Boris (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1777-23) 0:1 2.5 aus 4
Gottschall, Ina; (DWZ: 1620) Punkte: 1.0
1 Krien, Hartmut (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1710-31) 0:1 2.5 aus 7
1 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1719-12) 0:1 4.0 aus 7
2 Groschup, Gerhard (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1768-79) 1:0 3.0 aus 6
Schmidt, Konrad; (DWZ: 1579) Punkte: 1.0
2 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1505-25) 1:0 1.0 aus 7
2 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1893-92) 0:1 3.0 aus 3
Döge, Wolf-Peter; (DWZ: 1635) Punkte: 2.0
3 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1625-36) ½:½ 2.0 aus 6
1 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1694-16) ½:½ 3.0 aus 7
2 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1716-62) 0:1 3.0 aus 7
3 Schöhl, Gerd (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1782-149) 0:1 4.5 aus 6
3 (SV Dresden-Striesen 1990 2) +:-
Günther, Fabian; (DWZ: 1549) Punkte: 1.0
4 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1488-23) ½:½ 1.5 aus 7
4 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 1689-43) ½:½ 3.5 aus 7
Schloth, Werner; (DWZ: 1499) Punkte: 1.0
2 Meier, Wolfgang (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1940-133) 0:1 6.0 aus 7
2 Nötzel, Tim Felix (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 1655-38) 0:1 2.0 aus 2
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1681-66) ½:½ 3.0 aus 5
3 Peglau, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1871-27) 0:1 6.0 aus 7
5 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1619-88) ½:½ 3.5 aus 7
4 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1762-40) 0:1 4.5 aus 5
Richter, Nicholas; (DWZ: 1623) Punkte: 1.5
3 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1780-45) 0:1 4.5 aus 6
3 Klingner, Thomas (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 1637-55) ½:½ 1.5 aus 6
3 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1564-27) ½:½ 3.5 aus 7
5 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1592-52) ½:½ 2.0 aus 6
Wehner, Tobias; (DWZ: 1580) Punkte: 0.0
4 Holfeld, Frank (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1759-46) 0:1 2.0 aus 3
5 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1544-16) 0:1 4.5 aus 7
7 Wolf, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 1348-90) 0:1 1.5 aus 3
Reichelt, Daniel; (DWZ: 1386) Punkte: 0.5
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1594-16) 0:1 3.5 aus 7
5 Weichelt, Stefan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1751-24) 0:1 4.0 aus 5
7 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1696-80) ½:½ 5.5 aus 7
Griebenow, Jakob; (DWZ: 1368) Punkte: 2.0
6 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1590-4) ½:½ 4.5 aus 7
7 Noppes, Wilfried (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 12; DWZ: 1404-14) 1:0 0.0 aus 1
6 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1411-25) ½:½ 2.0 aus 4
6 Peglau, Paul David (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1469-20) 0:1 3.5 aus 7
Tschök, Fabian; (DWZ: 1369) Punkte: 4.0
8 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1364-17) 1:0 1.5 aus 5
7 Jeschke, Erik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1528-53) 1:0 2.5 aus 7
8 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 13; DWZ: 1234-96) 1:0 0.0 aus 1
7 Peglau, Lorena (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 932-19) 1:0 0.0 aus 7
7 Degener, Kai (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1584-33) 0:1 2.5 aus 6
8 Liebrecht, Simon (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 20; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Aljanazreh, Haitam; (DWZ: 1288) Punkte: 2.0
8 Zimbal, Marvin (Schachklub Heidenau 2; Brett: 8; DWZ: 1512-52) 0:1 2.5 aus 7
8 Kleeberg, Rudolf (SV TuR Dresden 2; Brett: 16; DWZ: 1026-83) 1:0 0.0 aus 3
8 Peglau, Adelheid (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1200-8) 1:0 1.0 aus 7
Hampel, Viktor; (DWZ: ) Punkte:
Espig, Nils; (DWZ: 1524) Punkte: 1.5
5 Matthes, Michael (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1565-33) ½:½ 2.5 aus 6
6 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1431-21) 0:1 1.0 aus 2
4 (SV TuR Dresden 2) +:-
Kovalchuk, Alexander; (DWZ: 1467) Punkte: 1.0
7 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1334-15) 1:0 0.0 aus 2
5 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1448-50) 0:1 3.0 aus 7
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1751-64) 0:1 4.5 aus 7
8 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1689-84) 0:1 6.0 aus 7
Eichner, Tim; (DWZ: 1362) Punkte:
Fruth, David; (DWZ: 1678) Punkte: 1.5
6 Borchardt, Mathias (Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1674-19) 0:1 5.0 aus 7
4 Peglau, Sarah (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1773-53) ½:½ 3.0 aus 7
6 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1585-74) 1:0 1.5 aus 7
Andreas, Bruno; (DWZ: 1547) Punkte:
Peukert, Marc; (DWZ: 1610) Punkte:
Pfefferkorn, Katja; (DWZ: 1400) Punkte:
Großmann, Frank; (DWZ: 1721) Punkte: 0.0
6 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1782-6) 0:1 5.0 aus 7