1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: Spielver. Ebersbach/SA. 2

Scharfe, Torsten; (DWZ: ) Punkte:
Selig, Rainer; (DWZ: 1980) Punkte:
Paulus, Vaclav; (DWZ: 2081) Punkte:
Byhan, Gert; (DWZ: 1813) Punkte: 0.5
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1841-74) ½:½ 6.0 aus 7
Richter, Volker; (DWZ: 2004) Punkte:
Noack, Ulli; (DWZ: 1654) Punkte: 1.0
2 Löbmann, Norbert (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1698-43) ½:½ 3.5 aus 6
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1762-120) 0:1 3.5 aus 7
2 Rott, Tobias (TSV Großschönau 2; Brett: 3; DWZ: 1499-6) 0:1 1.0 aus 5
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1803-35) 0:1 2.0 aus 5
2 Hensl, Dieter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1742-45) 0:1 4.5 aus 7
4 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1925-87) ½:½ 3.5 aus 4
2 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1608-47) 0:1 3.5 aus 6
Clemens, Peter; (DWZ: 1528) Punkte: 1.5
3 Stolle, Eberhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1695-51) 0:1 4.5 aus 7
3 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 7
3 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1752-49) 0:1 4.0 aus 7
3 Knöbel, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1711-40) 0:1 5.0 aus 7
5 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1877-117) 0:1 5.5 aus 7
3 Längert, Holger (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1585-49) ½:½ 3.0 aus 7
Pohl, Frank; (DWZ: 1570) Punkte: 3.0
4 Reinisch, Jörg (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1630-91) ½:½ 4.0 aus 7
4 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1665-29) 0:1 4.0 aus 7
4 Haase, Steffen (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1745-37) 1:0 1.5 aus 6
4 Bachmann, Detlef (TSG Bernsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1640-40) 1:0 2.5 aus 7
6 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1661-57) 0:1 3.5 aus 6
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1630-46) ½:½ 2.0 aus 6
Peschel, Gerhard; (DWZ: 1620) Punkte: 3.5
5 Windisch, Volker (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1667-37) 0:1 5.0 aus 6
5 Germann, Peter (Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: 1572-9) 1:0 2.0 aus 7
3 Held, Matthias (TSV Großschönau 2; Brett: 4; DWZ: 1668-46) ½:½ 4.0 aus 7
5 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1637-31) 0:1 4.0 aus 7
5 Zessin, Uwe (TSG Bernsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1543-38) 1:0 2.5 aus 7
6 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1591-78) 1:0 3.5 aus 6
Schreiber, Manfred; (DWZ: 1271) Punkte: 1.5
7 Sorge, Dieter (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 11; DWZ: 1462-37) 0:1 3.0 aus 5
7 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1546-50) ½:½ 4.0 aus 7
6 Hans, Mirko (TSV Großschönau 2; Brett: 8; DWZ: 1473-52) ½:½ 2.5 aus 4
7 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1677-37) 0:1 5.5 aus 6
7 Rudolph, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1573-12) 0:1 5.0 aus 6
7 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1745-30) 0:1 5.0 aus 5
7 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1334-46) ½:½ 1.0 aus 5
Noack, Berndt; (DWZ: 1527) Punkte: 0.5
6 Lebelt, Hagen (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1640-65) 0:1 4.0 aus 7
6 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 4
5 Stöcker, Helmut (TSV Großschönau 2; Brett: 7; DWZ: 1477-66) 0:1 1.5 aus 6
6 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1662-58) 0:1 3.0 aus 6
6 Maciejewicz, Michel (TSG Bernsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1545-8) ½:½ 3.0 aus 6
5 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1619-67) 0:1 3.0 aus 6
Clemens, Natalie; (DWZ: 1124) Punkte: 3.0
8 Reinisch, Christof (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 10; DWZ: 1423-96) ½:½ 1.0 aus 3
8 Kühn, Felix (Löbauer SV 1; Brett: 12; DWZ: 1379-14) 1:0 1.5 aus 3
7 Dietze, Rolf (TSV Großschönau 2; Brett: 10; DWZ: 1484-40) ½:½ 1.5 aus 2
8 Vogt, Uwe (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1666-35) 0:1 6.0 aus 7
8 Jähnig, Jens (TSG Bernsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1355-39) ½:½ 1.5 aus 6
8 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: 1584-63) 0:1 4.0 aus 5
8 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1428-59) ½:½ 2.0 aus 5
Herzog, Volker; (DWZ: 1607) Punkte: 1.0
4 Peter, Dirk (TSV Großschönau 2; Brett: 5; DWZ: 1695-114) 1:0 3.0 aus 5
Haupt, Kristin; (DWZ: 934) Punkte: 0.5
8 Rolle, Wolfram (TSV Großschönau 2; Brett: 13; DWZ: 1196-34) ½:½ 1.5 aus 3