1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 2

Lowke, Kathrin; (DWZ: 1855) Punkte:
Tittel, Frank; (DWZ: 1808) Punkte: 2.5
1 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1831-100) ½:½ 0.5 aus 1
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1841-74) 0:1 6.0 aus 7
1 (TSV Großschönau 2) +:-
1 Lehmann, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1919-57) 1:0 5.0 aus 7
Schimke, Christoph; (DWZ: 1791) Punkte: 3.0
1 Rösler, Christian (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 1; DWZ: 1899-73) 0:1 2.0 aus 3
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1619-67) 1:0 3.0 aus 6
1 Kretschmer, Wolfgang (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1705-57) 0:1 3.5 aus 7
2 (TSV Großschönau 2) +:-
1 Hantschke, Jens (TSG Bernsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1722-39) 1:0 1.5 aus 5
Mendow, Wolfgang; (DWZ: 1651) Punkte: 2.5
2 Schletter, Felix (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 2; DWZ: 1885-32) 1:0 4.5 aus 7
2 Stolle, Eberhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1695-51) 1:0 4.5 aus 7
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1762-120) 0:1 3.5 aus 7
3 Held, Matthias (TSV Großschönau 2; Brett: 4; DWZ: 1668-46) ½:½ 4.0 aus 7
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1803-35) 0:1 2.0 aus 5
2 Hensl, Dieter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1742-45) 0:1 4.5 aus 7
Riedel, Stefan; (DWZ: 1699) Punkte: 1.5
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1608-47) +:- 3.5 aus 6
4 Peter, Dirk (TSV Großschönau 2; Brett: 5; DWZ: 1695-114) ½:½ 3.0 aus 5
Lübke, Florentin; (DWZ: 1595) Punkte: 2.5
3 Thiersch, Heiner-Martin (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 4; DWZ: 1745-22) ½:½ 4.0 aus 5
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1630-46) ½:½ 2.0 aus 6
3 Reinisch, Jörg (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1630-91) 0:1 4.0 aus 7
3 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 7
5 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 2; Brett: 6; DWZ: 1589-13) ½:½ 2.5 aus 5
3 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1752-49) 0:1 4.0 aus 7
3 Knöbel, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1711-40) 0:1 5.0 aus 7
Noack, Martin; (DWZ: 1542) Punkte: 1.0
4 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1665-29) 0:1 4.0 aus 7
4 Haase, Steffen (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1745-37) 1:0 1.5 aus 6
4 Bachmann, Detlef (TSG Bernsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1640-40) 0:1 2.5 aus 7
Mann, Karsten; (DWZ: 1449) Punkte: 2.5
4 Hoffmann, Mathias (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 5; DWZ: 1600-39) 0:1 2.5 aus 5
5 Längert, Holger (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1585-49) 0:1 3.0 aus 7
4 Windisch, Volker (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1667-37) ½:½ 5.0 aus 6
5 Germann, Peter (Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: 1572-9) ½:½ 2.0 aus 7
6 Stöcker, Helmut (TSV Großschönau 2; Brett: 7; DWZ: 1477-66) 1:0 1.5 aus 6
5 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1637-31) ½:½ 4.0 aus 7
5 Zessin, Uwe (TSG Bernsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1543-38) 0:1 2.5 aus 7
Scheurer, Friedhelm; (DWZ: 1605) Punkte: 5.0
5 Richter, Andreas (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 6; DWZ: 1556-60) 1:0 1.0 aus 6
6 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1482-60) 1:0 3.0 aus 6
6 Becker, Reinhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1547-43) ½:½ 1.0 aus 2
6 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 4
7 Lansky, Henry (TSV Großschönau 2; Brett: 9; DWZ: 1410-29) ½:½ 1.0 aus 3
6 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1662-58) 1:0 3.0 aus 6
6 Maciejewicz, Michel (TSG Bernsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1545-8) 0:1 3.0 aus 6
Gebhardt, Hartmut; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Großmann, Marcel (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 18; DWZ: 1267-15) 1:0 0.5 aus 4
7 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1591-78) 0:1 3.5 aus 6
7 Sorge, Dieter (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 11; DWZ: 1462-37) 0:1 3.0 aus 5
7 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1546-50) 0:1 4.0 aus 7
8 Rolle, Wolfram (TSV Großschönau 2; Brett: 13; DWZ: 1196-34) 1:0 1.5 aus 3
Iochim, Eric; (DWZ: 1390) Punkte: 1.0
8 Jähnig, Jens (TSG Bernsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1355-39) 1:0 1.5 aus 6
Lowke, Kerstin; (DWZ: 1302) Punkte: 3.5
7 Kahl, Moritz (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 15; DWZ: 1318-9) ½:½ 1.5 aus 5
8 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1334-46) 1:0 1.0 aus 5
8 Hinzmann, Stephan (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 12; DWZ: 1401-52) 1:0 0.0 aus 1
8 Kühn, Felix (Löbauer SV 1; Brett: 12; DWZ: 1379-14) 0:1 1.5 aus 3
7 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1677-37) 0:1 5.5 aus 6
7 Pasora, Siegfried (TSG Bernsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1495-10) 1:0 0.0 aus 1
Gärtner, Dieter; (DWZ: 1330) Punkte: 0.0
5 Lebelt, Hagen (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1640-65) 0:1 4.0 aus 7
Rastemborski, Lukas Benjamin; (DWZ: 1334) Punkte: 0.0
8 Vogt, Uwe (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1666-35) 0:1 6.0 aus 7
Naht, Gerhard; (DWZ: 1158) Punkte: 0.0
8 Dünzel, Heimo (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 12; DWZ: 1472-50) 0:1 2.0 aus 3