2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 2

Noppes, Wilfried; (DWZ: 1404) Punkte:
Weser, Dietmar; (DWZ: 1234) Punkte: 1.0
1 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1483-43) 0:1 9.5 aus 4
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 0:1 12.5 aus 6
2 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) 1:0 10.0 aus 6
2 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1543-40) 0:1 10.0 aus 3
Fischer, Bernd; (DWZ: 1557) Punkte: 1.0
2 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1840-83) 0:1 11.0 aus 4
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 1:0 10.5 aus 6
Luft, David; (DWZ: 1431) Punkte: 1.5
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1473-43) ½:½ 9.5 aus 4
3 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) 0:1 11.0 aus 5
3 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1523-13) 1:0 11.0 aus 4
Mai, Maximilian; (DWZ: 1304) Punkte: 0.0
2 Kanibalotska, Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1652-94) 0:1 12.5 aus 6
4 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1438-17) 0:1 10.5 aus 5
4 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1410-15) 0:1 10.0 aus 4
Ulpins, Holger; (DWZ: 1200) Punkte: 0.0
3 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: 1427-17) 0:1 10.5 aus 5
Kolossa, Chris; (DWZ: 1167) Punkte: 0.5
4 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 4; Brett: 12; DWZ: 1282-69) ½:½ 10.5 aus 5
Exner, Enrico; (DWZ: 1252) Punkte: 2.0
4 Zapf, Dietmar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: 1629-41) 0:1 11.5 aus 5
3 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1594-221) 0:1 12.5 aus 6
5 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1363-24) 1:0 9.0 aus 5
5 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 4; Brett: 16; DWZ: 1248-13) 1:0 10.5 aus 5
5 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1414-38) 0:1 10.5 aus 5
Harder, Gerhard; (DWZ: 1185) Punkte:
Hein, David; (DWZ: 950) Punkte: 0.0
6 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1494-211) 0:1 12.5 aus 6
6 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) 0:1 11.0 aus 5
6 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 17; DWZ: 1384-19) 0:1 11.5 aus 4
7 Schindler, Rudolf (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1280-5) 0:1 10.0 aus 4
Rinke, Heiko; (DWZ: 1171) Punkte: 0.0
5 Engmann, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1539-48) 0:1 10.0 aus 3
5 Bisse, Vilorij (SV Lok Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1811-100) 0:1 12.0 aus 4
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1167-5) 0:1 10.5 aus 6
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 4; Brett: 21; DWZ: 1420-34) 0:1 11.0 aus 4
8 Lippert, Jan Peter (SV Bannewitz 2; Brett: 16; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 1
Moradi, Yassaman; (DWZ: 1199) Punkte: 0.0
6 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1500-17) 0:1 12.0 aus 5
8 Meyer, Wolfgang (SV Lok Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1383-37) 0:1 10.0 aus 3
Moradi, Yakta; (DWZ: 1162) Punkte: 0.0
7 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1429-20) 0:1 10.5 aus 4
7 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1334-7) 0:1 12.5 aus 5
Moradi, Amir Ali; (DWZ: 1201) Punkte: 2.0
8 Slotta, Nico (Schachklub Heidenau 3; Brett: 11; DWZ: 1184-9) 1:0 8.0 aus 1
8 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) 1:0 10.0 aus 4
Mai, Mariella; (DWZ: 1370) Punkte: 1.5
4 Ziegenbein, Dieter (SV Lok Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1557-10) ½:½ 10.0 aus 4
6 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1236-3) 1:0 9.0 aus 2
Schubert, Jonas; (DWZ: 995) Punkte: 0.0
8 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 4; Brett: 22; DWZ: 1469-34) 0:1 11.0 aus 4