2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 3

Reich, Jason; (DWZ: 1483) Punkte: 1.5
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1765-116) 0:1 11.5 aus 5
1 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1234-96) 1:0 9.0 aus 4
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) ½:½ 12.5 aus 6
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) 0:1 12.0 aus 5
Gärtner, Matthias; (DWZ: 1840) Punkte: 3.0
2 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1687-48) 1:0 11.0 aus 5
2 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1557-29) 1:0 9.0 aus 2
1 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1581-20) 0:1 11.0 aus 5
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 1:0 10.5 aus 6
Reichsrath, Benjamin; (DWZ: 1427) Punkte: 2.5
3 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1532-7) 1:0 12.5 aus 6
3 Ulpins, Holger (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1200-11) 1:0 8.0 aus 1
2 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1838-33) 0:1 10.5 aus 4
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1473-43) ½:½ 9.5 aus 4
2 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) 0:1 10.0 aus 6
Zapf, Dietmar; (DWZ: 1629) Punkte: 3.5
4 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1505-47) ½:½ 8.5 aus 2
4 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 1:0 10.0 aus 5
3 Kanibalotska, Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1652-94) ½:½ 12.5 aus 6
4 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1438-17) ½:½ 10.5 aus 5
3 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) 1:0 11.0 aus 5
Engmann, Matthias; (DWZ: 1539) Punkte: 2.0
5 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1171-100) 1:0 8.0 aus 5
5 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1363-24) ½:½ 9.0 aus 5
4 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 4; Brett: 12; DWZ: 1282-69) ½:½ 10.5 aus 5
Reich, Dylan; (DWZ: 1370) Punkte: 0.5
5 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1359-85) 0:1 11.0 aus 6
4 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1594-221) 0:1 12.5 aus 6
6 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) ½:½ 11.0 aus 5
5 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 4; Brett: 14; DWZ: 1446-10) 0:1 10.5 aus 4
Kemter, Nick; (DWZ: 1500) Punkte: 4.0
6 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1225-43) 1:0 10.0 aus 5
6 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1199-23) 1:0 8.0 aus 2
5 Warnke, Eberhard (SV Lok Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 1643-73) ½:½ 9.0 aus 2
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1167-5) 1:0 10.5 aus 6
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 4; Brett: 16; DWZ: 1248-13) ½:½ 10.5 aus 5
Schäfer, Johannes; (DWZ: 1497) Punkte: 1.5
6 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1494-211) ½:½ 12.5 aus 6
8 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) -:+ 10.0 aus 4
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 4; Brett: 21; DWZ: 1420-34) 1:0 11.0 aus 4
Kluge, Jürgen; (DWZ: 1429) Punkte: 2.5
7 Unverricht, Cedric (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1409-20) 0:1 9.0 aus 1
7 Moradi, Yakta (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1162-14) 1:0 8.0 aus 2
7 Meyer, Wolfgang (SV Lok Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1383-37) ½:½ 10.0 aus 3
8 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 4; Brett: 22; DWZ: 1469-34) 1:0 11.0 aus 4
Tussnat, Konstantin; (DWZ: 1288) Punkte: 0.0
8 Wielens, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 1
Slotta, Nico; (DWZ: 1184) Punkte: 0.0
8 Moradi, Amir Ali (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 14; DWZ: 1201-6) 0:1 10.0 aus 2
Czerny, Florian; (DWZ: 1319) Punkte:
Küchler, Marie; (DWZ: 1024) Punkte:
Reiß, Markus; (DWZ: 1190) Punkte:
Hoffmann, Siegfried; (DWZ: 1321) Punkte: 1.0
8 Zanger, Konrad (SV Lok Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1382-223) 1:0 8.5 aus 3