2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Lok Dresden 2

Leisering, Eckhart; (DWZ: 1953) Punkte:
Tichatschke, Wolfgang; (DWZ: 1825) Punkte:
Haubold, Moritz; (DWZ: 1581) Punkte: 3.0
1 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1687-48) ½:½ 11.0 aus 5
1 (SV Traktor Priestewitz 2) +:-
1 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1840-83) 1:0 11.0 aus 4
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 0:1 13.5 aus 7
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) ½:½ 12.0 aus 6
Francke, Dirk; (DWZ: 1864) Punkte: 2.5
1 Landgraf, Carl-Heinz (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1593-25) ½:½ 9.5 aus 4
2 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1626-68) ½:½ 11.0 aus 5
2 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: 1426-17) 1:0 10.5 aus 6
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) ½:½ 10.5 aus 7
Nayebi, Babak; (DWZ: 1763) Punkte:
Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth; (DWZ: 1649) Punkte: 4.5
2 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1588-160) 1:0 8.5 aus 4
3 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1502-29) 1:0 9.5 aus 4
2 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1418-33) 1:0 8.0 aus 4
3 Zapf, Dietmar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 11.5 aus 5
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1473-43) ½:½ 9.5 aus 4
2 Fleischmann, Jakob (TuS Coswig 1920 4; Brett: 15; DWZ: 1560-24) ½:½ 8.5 aus 2
Förster, Jürgen; (DWZ: 1563) Punkte: 4.5
3 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1503-88) ½:½ 9.5 aus 3
4 Stoppe, Katharina (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1477-52) 1:0 9.5 aus 3
3 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 1:0 10.0 aus 6
4 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1428-39) 1:0 9.5 aus 5
4 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1438-17) ½:½ 10.5 aus 5
3 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) ½:½ 11.0 aus 7
Ziegenbein, Dieter; (DWZ: 1611) Punkte: 2.0
4 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1503-38) 1:0 8.0 aus 1
5 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1572-10) 0:1 12.5 aus 6
4 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 15; DWZ: 1317-24) ½:½ 9.5 aus 2
4 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 4; Brett: 14; DWZ: 1445-10) ½:½ 11.5 aus 5
Zanger, Konrad; (DWZ: 1476) Punkte: 0.5
8 Hoffmann, Siegfried (Schachklub Heidenau 3; Brett: 15; DWZ: 1324-56) 0:1 9.5 aus 2
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1165-5) ½:½ 10.5 aus 7
8 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 17; DWZ: 1389-19) -:+ 11.5 aus 4
Gafke, Manfred; (DWZ: 1508) Punkte: 4.5
6 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) 0:1 11.5 aus 6
7 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1397-86) 1:0 11.0 aus 6
6 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 10; DWZ: 950-6) 1:0 8.0 aus 4
6 Schäfer, Johannes (Schachklub Heidenau 3; Brett: 8; DWZ: 1497-22) ½:½ 10.5 aus 4
6 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1294-54) 1:0 9.0 aus 5
6 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 4; Brett: 18; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 2
Bisse, Vilorij; (DWZ: ) Punkte: 4.0
5 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1490-21) 1:0 10.0 aus 6
6 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1487-50) 1:0 8.5 aus 2
5 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1166-101) 1:0 8.0 aus 6
5 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1363-24) 1:0 9.0 aus 5
Meyer, Wolfgang; (DWZ: 1354) Punkte: 2.0
7 Ruffani, Rolf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1362-33) ½:½ 10.0 aus 3
8 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1358-26) 1:0 8.0 aus 2
7 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1450-21) ½:½ 10.5 aus 5
Marschall, Johannes; (DWZ: 1334) Punkte: 4.5
8 Jungmichel, Leander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 5
8 Weyh, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1241-4) 1:0 9.0 aus 3
7 Moradi, Yakta (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1211-16) 1:0 8.0 aus 2
8 Nestler, Wolfram (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1370-25) ½:½ 11.0 aus 4
7 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 4; Brett: 16; DWZ: 1249-13) 1:0 10.5 aus 5
Warnke, Eberhard; (DWZ: 1627) Punkte: 1.0
5 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1501-17) ½:½ 12.5 aus 6
5 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) ½:½ 11.0 aus 6