2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SG Kesselsdorf 1

Ludwig, Mario; (DWZ: 1691) Punkte: 5.5
1 (SV Bannewitz 2) +:-
1 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1588-160) 1:0 8.5 aus 4
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1728-117) 0:1 11.5 aus 5
1 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1234-98) 1:0 10.0 aus 5
1 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1541-44) ½:½ 9.5 aus 5
1 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1581-20) 1:0 11.0 aus 5
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) 1:0 12.0 aus 6
Neuber, Markus; (DWZ: 1560) Punkte: 2.5
2 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1465-17) 1:0 10.0 aus 4
2 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1503-88) 1:0 9.5 aus 3
2 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1687-48) 0:1 11.0 aus 5
2 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1557-29) 0:1 9.0 aus 2
2 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1840-83) 0:1 11.0 aus 4
2 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1864-34) ½:½ 10.5 aus 4
2 Mallon, Frederik (TuS Coswig 1920 4; Brett: 8; DWZ: 1616-26) 0:1 10.0 aus 2
Modla, Jürgen; (DWZ: 1473) Punkte: 1.5
3 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1626-68) 0:1 11.0 aus 5
3 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1431-21) ½:½ 9.5 aus 4
3 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: 1426-17) ½:½ 10.5 aus 6
3 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1649-95) ½:½ 12.5 aus 6
Mätzler, Stefan; (DWZ: 1438) Punkte: 2.5
3 Jischke, Jens (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1419-6) ½:½ 9.0 aus 3
3 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1490-21) 0:1 10.0 aus 6
4 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1418-33) 1:0 8.0 aus 4
4 Zapf, Dietmar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 11.5 aus 5
4 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1563-222) ½:½ 12.5 aus 6
Müller, Silvia; (DWZ: 1363) Punkte: 1.0
4 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1414-38) ½:½ 11.0 aus 6
4 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) 0:1 11.5 aus 6
5 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 0:1 10.0 aus 6
5 Engmann, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1539-48) ½:½ 10.0 aus 3
5 Bisse, Vilorij (SV Lok Dresden 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 12.0 aus 4
von Ameln, Gert; (DWZ: 1315) Punkte: 4.0
5 Schindler, Rudolf (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1297-6) ½:½ 10.0 aus 4
5 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1405-50) 0:1 13.0 aus 5
4 (SV Dresden-Striesen 1990 3) +:-
6 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 10; DWZ: 950-6) 1:0 8.0 aus 4
6 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1428-39) ½:½ 9.5 aus 5
3 Fleischmann, Jakob (TuS Coswig 1920 4; Brett: 15; DWZ: 1560-24) 1:0 8.5 aus 2
Liehr, Günter; (DWZ: 1294) Punkte: 1.0
6 (SV Bannewitz 2) +:-
6 Ruffani, Rolf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1362-33) 0:1 10.0 aus 3
5 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1572-10) 0:1 12.5 aus 6
6 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1508-213) 0:1 12.5 aus 6
4 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) 0:1 11.0 aus 7
Schubert, Pascal; (DWZ: 1165) Punkte: 2.5
7 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 2; Brett: 13; DWZ: 843-5) 1:0 8.0 aus 1
7 Hertzschuch, Frank (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1208-23) 0:1 10.0 aus 2
6 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1397-86) 0:1 11.0 aus 6
7 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1166-101) 1:0 8.0 aus 6
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1501-17) 0:1 12.5 aus 6
7 Zanger, Konrad (SV Lok Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1476-226) ½:½ 8.5 aus 3
5 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 4; Brett: 14; DWZ: 1445-10) 0:1 11.5 aus 5
Nestler, Wolfram; (DWZ: 1370) Punkte: 3.0
8 Jungmichel, Leander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 5
7 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1225-43) ½:½ 10.0 aus 5
8 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1334-7) ½:½ 12.5 aus 5
6 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) 1:0 11.0 aus 6
Wagner, Ulrich; (DWZ: 1083) Punkte: 2.0
8 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 2; Brett: 14; DWZ: 997-6) 1:0 8.0 aus 1
8 Weyh, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1241-4) 0:1 9.0 aus 3
8 Moradi, Amir Ali (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 14; DWZ: 1205-6) 0:1 10.0 aus 2
8 Schäfer, Johannes (Schachklub Heidenau 3; Brett: 8; DWZ: 1497-22) +:- 10.5 aus 4
7 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 4; Brett: 22; DWZ: 1514-39) 0:1 12.0 aus 5
Jasica, Norbert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 4; Brett: 21; DWZ: 1573-39) 0:1 12.0 aus 5
Mätzler, Bernd; (DWZ: ) Punkte:
Punsch, Julius; (DWZ: ) Punkte: