2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 4

Quinones Schönherr, Franklin; (DWZ: 1770) Punkte:
Merker, Konstantin; (DWZ: 1754) Punkte:
Grille, Bernd; (DWZ: 1773) Punkte:
Verch, Hartmut; (DWZ: 1762) Punkte: 4.0
1 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1684-49) 1:0 10.5 aus 4
1 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1490-21) 1:0 10.0 aus 6
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1728-117) ½:½ 11.5 aus 5
1 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1541-44) 1:0 9.5 aus 5
1 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1581-20) ½:½ 11.0 aus 5
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 0:1 13.5 aus 7
Lehne, Arwin Hugo; (DWZ: ) Punkte:
Arnold, Philipp; (DWZ: 1729) Punkte:
Schmidt, Hans-Gerd; (DWZ: 1696) Punkte:
Mallon, Frederik; (DWZ: 1616) Punkte: 2.0
1 (SV Traktor Priestewitz 2) +:-
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 1:0 10.5 aus 7
Eiselt, Peter; (DWZ: 1559) Punkte:
Venske, Thomas; (DWZ: 1604) Punkte:
Patzke, Kurt; (DWZ: 1531) Punkte: 0.5
3 Wirth, Johannes (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: 1417-8) ½:½ 10.0 aus 3
Polaski, Frank; (DWZ: 1282) Punkte: 2.5
4 Jischke, Jens (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1419-6) 1:0 9.0 aus 3
4 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1405-50) 0:1 13.0 aus 5
4 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1502-29) ½:½ 9.5 aus 4
4 Kolossa, Chris (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1167-11) ½:½ 8.5 aus 1
4 Engmann, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1539-48) ½:½ 10.0 aus 3
Yeoh, Aidan; (DWZ: 1542) Punkte:
Al-Haj Hemidi, Bassam; (DWZ: 1445) Punkte: 3.5
7 Fitzner, Hans (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 13; DWZ: 978-62) 1:0 8.0 aus 1
5 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1572-10) 0:1 12.5 aus 6
5 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1428-39) 1:0 9.5 aus 5
4 Ziegenbein, Dieter (SV Lok Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1611-11) ½:½ 10.0 aus 4
5 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1165-5) 1:0 10.5 aus 7
Fleischmann, Jakob; (DWZ: 1560) Punkte: 0.5
2 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1649-95) ½:½ 12.5 aus 6
3 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) 0:1 12.0 aus 6
Götze, Tilman; (DWZ: 1249) Punkte: 2.5
6 (BSV Chemie Radebeul 2) +:-
6 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1397-86) 1:0 11.0 aus 6
5 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 0:1 10.0 aus 6
6 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1501-17) ½:½ 12.5 aus 6
7 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1334-7) 0:1 12.5 aus 5
Imhof, Erwin; (DWZ: 1389) Punkte: 3.5
5 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1414-38) ½:½ 11.0 aus 6
8 Jungmichel, Leander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 5
6 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 10; DWZ: 950-6) 1:0 8.0 aus 4
8 Zanger, Konrad (SV Lok Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1476-226) +:- 8.5 aus 3
Neumann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1579-37) 0:1 9.0 aus 1
6 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1508-213) 0:1 12.5 aus 6
Petarus, Bilal; (DWZ: 1319) Punkte: 3.0
3 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1465-17) ½:½ 10.0 aus 4
2 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) 0:1 11.5 aus 6
2 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1687-48) 0:1 11.0 aus 5
2 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1234-98) 0:1 10.0 aus 5
2 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: 1426-17) 1:0 10.5 aus 6
3 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1563-222) ½:½ 12.5 aus 6
4 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1294-54) 1:0 9.0 aus 5
Petarus, Yassin; (DWZ: 1426) Punkte: 3.0
5 Lucas, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 1291-53) 1:0 8.0 aus 1
3 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1626-68) ½:½ 11.0 aus 5
3 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1431-21) 1:0 9.5 aus 4
3 Zapf, Dietmar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 11.5 aus 5
5 Warnke, Eberhard (SV Lok Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 1627-74) ½:½ 9.0 aus 2
6 Nestler, Wolfram (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1370-25) 0:1 11.0 aus 4
Kullmann, Max; (DWZ: 1573) Punkte: 4.0
7 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 15; DWZ: 1219-11) 1:0 8.5 aus 2
7 Weyh, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1241-4) 1:0 9.0 aus 3
7 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1166-101) 1:0 8.0 aus 6
7 Schäfer, Johannes (Schachklub Heidenau 3; Brett: 8; DWZ: 1497-22) 0:1 10.5 aus 4
8 Jasica, Norbert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 1
Kullmann, Theo; (DWZ: 1514) Punkte: 4.0
8 Bergner, Carlo (SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1284-16) 1:0 8.0 aus 1
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1225-43) 1:0 10.0 aus 5
8 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 16; DWZ: 993-7) 1:0 8.0 aus 2
8 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1450-21) 0:1 10.5 aus 5
7 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) 1:0 10.0 aus 5
Linnemann, Caspar; (DWZ: 1633) Punkte:
Kiss, Sebastian; (DWZ: 1226) Punkte:
Maurer, Felix; (DWZ: 1033) Punkte:
Drechsel, Robert; (DWZ: 954) Punkte:
Gärtner, Leonie; (DWZ: 1031) Punkte:
Nürnberger, Lukas; (DWZ: 992) Punkte:
Schwalbe, Elisa; (DWZ: 745) Punkte:
Voß, Mara Luise; (DWZ: 907) Punkte:
Mallon, Nathalie; (DWZ: ) Punkte:
Zimmermann, Louis; (DWZ: 827) Punkte: