2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 2

Hartmann, Anne; (DWZ: 1610) Punkte: 1.5
1 Landgraf, Carl-Heinz (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1593-25) ½:½ 9.0 aus 3
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1765-116) 1:0 11.5 aus 5
Hartmann, Thomas; (DWZ: 1684) Punkte: 1.5
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) 0:1 12.0 aus 5
2 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1584-158) ½:½ 8.5 aus 4
1 (SV Traktor Priestewitz 2) +:-
Köhn, Walter; (DWZ: 1543) Punkte: 2.0
3 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1591-109) ½:½ 9.0 aus 2
2 Burda, Walter (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1687-48) ½:½ 11.0 aus 5
2 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1234-96) 1:0 9.0 aus 4
Sammler, Olaf; (DWZ: 1523) Punkte: 3.0
2 (TuS Coswig 1920 4) +:-
4 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1483-20) 1:0 9.0 aus 5
3 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1600-66) 1:0 11.0 aus 5
3 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1431-21) 0:1 9.5 aus 3
Pohl, Klaus; (DWZ: 1768) Punkte: 1.5
5 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) 1:0 11.0 aus 5
4 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1475-28) ½:½ 9.5 aus 4
Balaz, Viktor; (DWZ: 1410) Punkte: 2.0
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 0:1 10.5 aus 6
3 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) ½:½ 10.0 aus 6
5 Stoppe, Katharina (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1536-51) ½:½ 9.5 aus 3
4 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1304-32) 1:0 8.0 aus 3
Jischke, Jens; (DWZ: 1418) Punkte: 1.0
3 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1438-17) ½:½ 10.5 aus 5
4 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 4; Brett: 12; DWZ: 1282-69) 0:1 10.5 aus 5
6 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1532-7) ½:½ 12.5 aus 6
Raschke, Jörg; (DWZ: 1414) Punkte: 2.5
4 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1363-24) ½:½ 9.0 aus 5
5 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 17; DWZ: 1384-19) ½:½ 11.5 aus 4
6 Wirth, Johannes (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: 1417-8) ½:½ 9.0 aus 2
7 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1359-85) 0:1 11.0 aus 6
5 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 1:0 10.0 aus 5
Schüppel, Rico; (DWZ: 1236) Punkte: 1.0
8 Jungmichel, Leander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 5
6 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 15; DWZ: 1370-21) 0:1 9.5 aus 2
Schindler, Rudolf; (DWZ: 1280) Punkte: 2.0
5 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) ½:½ 11.0 aus 5
7 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1423-49) 0:1 12.0 aus 4
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1225-43) ½:½ 10.0 aus 5
7 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 10; DWZ: 950-6) 1:0 8.0 aus 4
Porschberg, Jannik; (DWZ: 1616) Punkte: 1.0
6 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 4; Brett: 18; DWZ: 1235-9) 1:0 8.0 aus 2
Bergner, Carlo; (DWZ: 1158) Punkte: 0.0
8 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 4; Brett: 22; DWZ: 1469-34) 0:1 11.0 aus 4
Haupt, Arvid; (DWZ: 843) Punkte: 0.0
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1167-5) 0:1 10.5 aus 6
Dittrich, Hannes; (DWZ: 936) Punkte: 0.0
8 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) 0:1 10.0 aus 4
Clauß, Jakob; (DWZ: 1150) Punkte: 0.0
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 4; Brett: 21; DWZ: 1420-34) 0:1 11.0 aus 4
Lippert, Jan Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1171-100) 1:0 8.0 aus 5