2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 3

Barz, Hanns-Werner; (DWZ: 1728) Punkte: 3.5
1 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1541-44) 1:0 9.5 aus 5
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 1:0 13.5 aus 7
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) ½:½ 12.0 aus 6
1 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 1; DWZ: 1610-78) 0:1 10.5 aus 3
1 Landgraf, Carl-Heinz (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1593-25) 1:0 9.5 aus 4
Burda, Walter; (DWZ: 1687) Punkte: 3.0
2 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1840-83) 0:1 11.0 aus 4
1 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1581-20) ½:½ 11.0 aus 5
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 1:0 10.5 aus 7
2 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) 1:0 11.0 aus 7
2 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1543-40) ½:½ 10.0 aus 4
Wehmann, Wolffried; (DWZ: 1660) Punkte:
Fleischer, Jens; (DWZ: 1600) Punkte:
Nistel, Udo; (DWZ: 1626) Punkte: 3.0
2 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1864-34) ½:½ 10.5 aus 4
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1473-43) 1:0 9.5 aus 4
3 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) ½:½ 11.0 aus 6
3 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1523-13) 0:1 11.5 aus 5
2 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1588-160) 1:0 8.5 aus 4
Tepper, Rainer; (DWZ: 1502) Punkte: 1.5
3 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1649-95) 0:1 12.5 aus 6
4 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 4; Brett: 12; DWZ: 1282-69) ½:½ 10.5 aus 5
4 Pohl, Klaus (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 9.5 aus 2
3 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1589-110) ½:½ 9.0 aus 2
Stoppe, Katharina; (DWZ: 1477) Punkte: 1.5
4 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1563-222) 0:1 12.5 aus 6
5 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1465-17) ½:½ 10.0 aus 4
4 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1490-21) 1:0 10.0 aus 6
Heitmann, Anton; (DWZ: 1572) Punkte: 4.5
3 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: 1426-17) 0:1 10.5 aus 6
5 Ziegenbein, Dieter (SV Lok Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1611-11) 1:0 10.0 aus 4
5 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1294-54) 1:0 9.0 aus 5
5 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 4; Brett: 14; DWZ: 1445-10) 1:0 11.5 aus 5
6 Jischke, Jens (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1419-6) ½:½ 9.0 aus 3
5 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) 1:0 11.5 aus 6
Werner, Detlef; (DWZ: 1397) Punkte: 3.0
5 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1428-39) 1:0 9.5 aus 5
7 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1508-213) 0:1 12.5 aus 6
6 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1165-5) 1:0 10.5 aus 7
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 4; Brett: 16; DWZ: 1249-13) 0:1 10.5 aus 5
7 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1414-38) 1:0 11.0 aus 6
6 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1405-50) 0:1 13.0 aus 5
Weyh, Jens; (DWZ: 1241) Punkte: 1.0
8 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1334-7) 0:1 12.5 aus 5
8 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) 1:0 10.0 aus 5
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 4; Brett: 21; DWZ: 1573-39) 0:1 12.0 aus 5
Schmieder, Rainer; (DWZ: 1225) Punkte: 2.0
6 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1501-17) 0:1 12.5 aus 6
7 Nestler, Wolfram (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1370-25) ½:½ 11.0 aus 4
8 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 4; Brett: 22; DWZ: 1514-39) 0:1 12.0 aus 5
8 Schindler, Rudolf (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1297-6) ½:½ 10.0 aus 4
8 Jungmichel, Leander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 5
Viereck, Axel; (DWZ: 1487) Punkte: 0.5
4 Zapf, Dietmar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 11.5 aus 5
6 Bisse, Vilorij (SV Lok Dresden 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 12.0 aus 4
Unverricht, Cedric; (DWZ: 1362) Punkte: 1.0
7 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1450-21) 1:0 10.5 aus 5
Wielens, Richard; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Tussnat, Konstantin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 8.0 aus 1
Stoppe, Uwe; (DWZ: 1264) Punkte: 0.5
7 Ruffani, Rolf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1362-33) ½:½ 10.0 aus 3