2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 2

Landgraf, Carl-Heinz; (DWZ: 1593) Punkte: 1.5
1 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1864-34) ½:½ 10.5 aus 4
1 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 1; DWZ: 1610-78) ½:½ 10.5 aus 3
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1728-117) 0:1 11.5 aus 5
1 Noppes, Wilfried (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 1; DWZ: 1403-14) ½:½ 8.5 aus 1
Schneider, Mathias; (DWZ: 1588) Punkte: 0.5
2 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1649-95) 0:1 12.5 aus 6
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 0:1 13.5 aus 7
2 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1684-49) ½:½ 10.5 aus 4
2 Nistel, Udo (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1626-68) 0:1 11.0 aus 5
Portsch, Claudius; (DWZ: 1589) Punkte: 1.0
3 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1543-40) ½:½ 10.0 aus 4
3 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1502-29) ½:½ 9.5 aus 4
Wolf, Christian; (DWZ: 1503) Punkte: 1.5
3 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1563-222) ½:½ 12.5 aus 6
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 0:1 10.5 aus 7
3 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1431-21) 1:0 9.5 aus 4
Werner, Helmut; (DWZ: 1503) Punkte: 0.0
4 Ziegenbein, Dieter (SV Lok Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1611-11) 0:1 10.0 aus 4
Mortensen, Manfred; (DWZ: 1490) Punkte: 2.0
5 Bisse, Vilorij (SV Lok Dresden 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 12.0 aus 4
3 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1438-17) 1:0 10.5 aus 5
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 4; Brett: 4; DWZ: 1762-35) 0:1 12.0 aus 6
4 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1523-13) 0:1 11.5 aus 5
4 Stoppe, Katharina (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1477-52) 0:1 9.5 aus 3
4 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1418-33) 1:0 8.0 aus 4
Riccius, Michael; (DWZ: 1517) Punkte: 3.5
6 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1508-213) 1:0 12.5 aus 6
4 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1363-24) 1:0 9.0 aus 5
2 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 4; Brett: 19; DWZ: 1319-22) 1:0 11.0 aus 7
5 Pohl, Klaus (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 9.5 aus 2
5 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1572-10) 0:1 12.5 aus 6
5 Ulpins, Holger (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1200-11) ½:½ 8.5 aus 2
Wirth, Johannes; (DWZ: 1417) Punkte: 2.0
3 Patzke, Kurt (TuS Coswig 1920 4; Brett: 11; DWZ: 1531-59) ½:½ 8.5 aus 1
6 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1414-38) ½:½ 11.0 aus 6
6 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1252-3) 1:0 10.0 aus 6
Jungmichel, Leander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1334-7) 0:1 12.5 aus 5
8 Nestler, Wolfram (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1370-25) 0:1 11.0 aus 4
8 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 17; DWZ: 1389-19) 0:1 11.5 aus 4
8 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1236-3) 0:1 10.0 aus 3
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1225-43) 0:1 10.0 aus 5
Bernstein, Ralf; (DWZ: 1405) Punkte: 5.0
5 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) 1:0 12.0 aus 6
4 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 4; Brett: 12; DWZ: 1282-69) 1:0 10.5 aus 5
7 Schindler, Rudolf (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1297-6) 1:0 10.0 aus 4
6 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1397-86) 1:0 11.0 aus 6
7 Rinke, Heiko (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1166-101) 1:0 8.0 aus 6
Lucas, Bernd; (DWZ: 1291) Punkte: 0.0
5 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 4; Brett: 20; DWZ: 1426-18) 0:1 11.0 aus 6
Unger, Martin; (DWZ: 1305) Punkte:
Fitzner, Hans; (DWZ: 978) Punkte: 0.0
7 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 4; Brett: 14; DWZ: 1445-10) 0:1 11.5 aus 5
Ruffani, Rolf; (DWZ: 1362) Punkte: 2.0
7 Meyer, Wolfgang (SV Lok Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1354-38) ½:½ 10.0 aus 3
6 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1294-54) 1:0 9.0 aus 5
7 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1264-14) ½:½ 8.5 aus 1
Hertzschuch, Frank; (DWZ: 1208) Punkte: 2.0
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1165-5) 1:0 10.5 aus 7
8 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 16; DWZ: 993-7) 1:0 8.0 aus 2