2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 3

Weiß, Andreas; (DWZ: 1671) Punkte: 1.0
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1601-27) ½:½ 2.0 aus 4
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) ½:½ 5.5 aus 7
Kießlich, Bernd-Jürgen; (DWZ: 1755) Punkte: 2.5
1 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gaier, Georg (SC 1994 Oberland 3; Brett: 3; DWZ: 1564-98) 1:0 0.0 aus 2
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) ½:½ 6.5 aus 7
Stief, Helmut; (DWZ: 1641) Punkte: 4.0
1 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) 0:1 4.0 aus 7
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) 1:0 2.0 aus 6
2 Petzold, Reinhard (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1556-15) ½:½ 2.0 aus 4
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) 1:0 4.0 aus 7
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) ½:½ 3.0 aus 7
2 Nerger, Kurt (SC 1994 Oberland 3; Brett: 5; DWZ: 1524-49) 1:0 1.0 aus 4
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) 0:1 5.0 aus 6
Passin, Connor; (DWZ: 1656) Punkte: 3.0
2 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) 1:0 3.0 aus 7
3 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) 1:0 2.0 aus 6
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) 0:1 3.5 aus 7
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) 1:0 2.0 aus 6
Förster, Peter; (DWZ: 1578) Punkte: 4.0
3 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 1:0 3.5 aus 6
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
4 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) ½:½ 1.0 aus 6
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 3
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 2.5 aus 7
3 Ender, Lutz (SC 1994 Oberland 3; Brett: 14; DWZ: 1460-39) 1:0 1.0 aus 2
Grall, Matthias; (DWZ: 1575) Punkte: 2.0
4 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) 1:0 3.0 aus 7
4 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) 0:1 3.5 aus 6
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) 0:1 3.5 aus 8
4 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) ½:½ 4.5 aus 7
Michalak, Wladyslaw; (DWZ: 1586) Punkte: 4.5
5 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) ½:½ 1.5 aus 6
5 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) 1:0 1.5 aus 6
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) ½:½ 4.5 aus 8
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) 1:0 3.0 aus 7
5 (SC 1994 Oberland 3) +:-
6 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
John, Thomas; (DWZ: 1430) Punkte: 4.5
5 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 12; DWZ: 1297-27) ½:½ 2.5 aus 4
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) 1:0 2.5 aus 6
6 Tendler, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) ½:½ 3.0 aus 5
6 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 3; Brett: 17; DWZ: 1218-4) 1:0 1.0 aus 2
7 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) ½:½ 4.5 aus 6
Lorenz, Siegfried; (DWZ: ) Punkte: 4.5
6 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1361-1) ½:½ 3.5 aus 6
7 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 1:0 3.0 aus 7
7 Henzchen, Dirk (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1286-5) 1:0 1.0 aus 3
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) 1:0 4.0 aus 8
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) 1:0 3.0 aus 7
7 Leipert, Martin (SC 1994 Oberland 3; Brett: 10; DWZ: 1079-17) 0:1 1.5 aus 4
Kurzidim, Cornelius; (DWZ: 1424) Punkte: 6.5
7 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1086-10) 1:0 1.0 aus 3
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) 1:0 2.0 aus 6
8 Puchelt, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) 1:0 3.5 aus 7
8 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 3; Brett: 16; DWZ: 899-11) 1:0 0.0 aus 4
8 König, Hans-Jürgen (SV Gaußig 1; Brett: 8; DWZ: 1331-64) ½:½ 3.0 aus 5
Urban, Matthias; (DWZ: 1483) Punkte:
Schöbel, Horst; (DWZ: 1540) Punkte:
Förster, Ullrich; (DWZ: 1460) Punkte: 0.0
7 Beese, Jonathan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1279-19) 0:1 3.0 aus 5
Schneider, Gerhard Alois; (DWZ: 1333) Punkte: 1.0
8 Richter, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
Tschapek, Siegfried; (DWZ: 1363) Punkte: 0.5
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) ½:½ 5.0 aus 8