2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 4

Schuh, Ramon; (DWZ: 1584) Punkte: 0.5
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1601-27) ½:½ 2.0 aus 4
Schießl, Hanns; (DWZ: 1514) Punkte: 4.0
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) ½:½ 4.5 aus 7
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) 1:0 4.0 aus 7
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) ½:½ 2.0 aus 6
1 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) 0:1 4.0 aus 7
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) ½:½ 3.0 aus 7
1 (SC 1994 Oberland 3) +:-
Friedrich, Eddie; (DWZ: 1496) Punkte: 3.0
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 1:0 5.0 aus 7
3 Grum, Andre (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1538-33) 0:1 2.0 aus 3
2 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) 0:1 2.5 aus 6
2 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) ½:½ 3.5 aus 8
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.5 aus 7
2 (SC 1994 Oberland 3) +:-
Krüger, Detlef; (DWZ: 1472) Punkte: 3.0
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) ½:½ 4.5 aus 7
2 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1656-24) 0:1 3.0 aus 4
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
3 Petzold, Reinhard (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1556-15) ½:½ 2.0 aus 4
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) ½:½ 4.5 aus 8
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 2.5 aus 7
3 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111) ½:½ 2.0 aus 5
Stramke, Herrmann; (DWZ: 1503) Punkte: 4.5
5 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.5 aus 6
4 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) 1:0 2.0 aus 6
4 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) 1:0 1.0 aus 6
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) 1:0 3.0 aus 7
4 (SC 1994 Oberland 3) +:-
Lesnikowski, Maciej; (DWZ: 1427) Punkte: 3.5
4 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) 0:1 5.0 aus 7
3 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) 0:1 4.0 aus 6
6 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) 1:0 1.5 aus 6
5 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) 1:0 1.0 aus 6
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) ½:½ 4.0 aus 8
5 Rachner, Erik (SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: 1045-22) 1:0 1.5 aus 5
Weckowski, Rene; (DWZ: 1736) Punkte:
Rössel, Sven; (DWZ: 1372) Punkte: 3.0
5 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) ½:½ 5.0 aus 7
4 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1575-55) 0:1 2.0 aus 5
7 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) 1:0 2.5 aus 6
6 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) 1:0 1.5 aus 6
6 Beese, Jonathan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1279-19) ½:½ 3.0 aus 5
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) 0:1 3.0 aus 5
6 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1370-69) 0:1 3.0 aus 5
Lesnikowski, Mateusz; (DWZ: 1361) Punkte: 3.5
6 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) 1:0 4.5 aus 7
6 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
8 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 0:1 3.0 aus 7
7 Henzchen, Dirk (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1286-5) 0:1 1.0 aus 3
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) 1:0 5.0 aus 8
7 (SC 1994 Oberland 3) +:-
Benkmann, Günter; (DWZ: 1293) Punkte: 0.5
7 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) ½:½ 4.5 aus 7
Stark, Niklas; (DWZ: 1086) Punkte: 1.0
8 Becker, Günter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 9; DWZ: 1239-54) 0:1 1.0 aus 3
7 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
8 Schlicke, Konrad (SG Großdrebnitz 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Weber, Lothar; (DWZ: 1297) Punkte: 2.5
5 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) ½:½ 4.5 aus 6
8 Schmittner, Horst (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) ½:½ 3.0 aus 7
8 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 3; Brett: 15; DWZ: 1041-30) 1:0 1.0 aus 3
Richter, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Schneider, Gerhard Alois (SV Görlitz 1990 3; Brett: 14; DWZ: 1333-9) 0:1 1.0 aus 1
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 3.5 aus 7