2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2

Ruhland, Tobias; (DWZ: 1601) Punkte: 2.0
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) ½:½ 4.5 aus 7
1 Weiß, Andreas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1671-33) ½:½ 1.0 aus 2
1 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 1; DWZ: 1584-63) ½:½ 0.5 aus 1
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) ½:½ 3.5 aus 7
Mey, Clemens; (DWZ: 1546) Punkte: 2.0
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
2 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) 0:1 4.0 aus 7
2 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) ½:½ 4.0 aus 7
1 Materne, Holger (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-27) ½:½ 1.5 aus 3
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 3
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) ½:½ 3.0 aus 7
Grum, Andre; (DWZ: 1538) Punkte: 2.0
3 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) ½:½ 4.5 aus 7
3 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1496-22) 1:0 3.0 aus 6
2 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1561) Punkte: 3.0
4 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 0:1 5.0 aus 7
3 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) ½:½ 4.0 aus 6
4 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
3 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) ½:½ 2.5 aus 6
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) ½:½ 4.5 aus 8
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.5 aus 7
Gliemann, Gunter; (DWZ: 1469) Punkte: 3.5
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) ½:½ 4.5 aus 7
4 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1575-55) 1:0 2.0 aus 5
5 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1503-32) ½:½ 4.5 aus 5
4 Petzold, Reinhard (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1556-15) ½:½ 2.0 aus 4
5 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) ½:½ 1.0 aus 6
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 2.5 aus 7
Hirschberg, Felix; (DWZ: 1262) Punkte: 1.5
5 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) 0:1 4.5 aus 6
4 Sperber, Bernd (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1600-12) 0:1 3.5 aus 4
5 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1586-21) ½:½ 4.5 aus 6
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 0:1 3.5 aus 6
5 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) ½:½ 2.0 aus 6
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) ½:½ 3.0 aus 7
Petzold, Ralf; (DWZ: 1330) Punkte: 2.5
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) 1:0 5.0 aus 7
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) 0:1 4.5 aus 6
7 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) 0:1 3.0 aus 7
6 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) 1:0 1.0 aus 6
6 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) 0:1 4.0 aus 8
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) ½:½ 3.0 aus 5
Hausdorf, Mario; (DWZ: 1281) Punkte: 3.0
6 König, Hans-Jürgen (SV Gaußig 1; Brett: 8; DWZ: 1331-64) ½:½ 3.0 aus 5
6 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) 0:1 5.0 aus 7
7 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
8 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1361-1) 1:0 3.5 aus 6
7 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) 0:1 1.5 aus 6
7 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) ½:½ 3.0 aus 7
Bothin, Hans; (DWZ: 1336) Punkte: 2.0
7 Müller, Rudolf (SV Gaußig 1; Brett: 10; DWZ: 1555-68) ½:½ 3.0 aus 4
7 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) 0:1 4.5 aus 7
8 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
8 Tendler, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) ½:½ 5.0 aus 8
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 3.5 aus 7
Bothin, Heiko; (DWZ: 1285) Punkte:
Großmann, Volker; (DWZ: 1039) Punkte:
Wendt, Ottomar; (DWZ: 1495) Punkte: 0.5
8 Hesse, Dietmar (SV Gaußig 1; Brett: 9; DWZ: 1286-15) ½:½ 0.5 aus 2
Lehmann, Christian; (DWZ: 1126) Punkte: 0.0
8 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) 0:1 4.5 aus 7