2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SSV 448 Gohrisch e. V. 1

Materne, Holger; (DWZ: 1857) Punkte: 1.5
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) ½:½ 4.5 aus 7
1 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) ½:½ 2.0 aus 6
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) ½:½ 4.0 aus 7
Feldmann, Jens; (DWZ: ) Punkte: 2.5
1 Gaier, Georg (SC 1994 Oberland 3; Brett: 3; DWZ: 1564-98) +:- 0.0 aus 2
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) 0:1 5.5 aus 7
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 0:1 5.0 aus 7
1 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1755-62) ½:½ 2.5 aus 4
1 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) ½:½ 4.0 aus 7
2 Grum, Andre (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1538-33) ½:½ 2.0 aus 3
Müller, André; (DWZ: 1639) Punkte: 2.5
2 Rößler, Karl-Georg (SC 1994 Oberland 3; Brett: 4; DWZ: 1451-82) 1:0 0.0 aus 2
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) 0:1 4.5 aus 7
2 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1496-22) 1:0 3.0 aus 6
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) 0:1 4.5 aus 8
Petzold, Reinhard; (DWZ: 1556) Punkte: 2.0
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) ½:½ 5.0 aus 6
2 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) ½:½ 4.0 aus 7
3 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
4 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.5 aus 6
Füssel, Armin; (DWZ: 1410) Punkte: 2.0
3 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111) ½:½ 2.0 aus 5
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) ½:½ 2.0 aus 6
4 Sperber, Bernd (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1600-12) ½:½ 3.5 aus 4
3 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1656-24) 0:1 3.0 aus 4
4 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1503-32) 0:1 4.5 aus 5
5 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) ½:½ 1.5 aus 6
Rennert, Heiko; (DWZ: 1317) Punkte: 1.0
4 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) 0:1 3.5 aus 6
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) 0:1 5.0 aus 7
4 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) ½:½ 4.0 aus 6
5 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 0:1 3.5 aus 6
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) 0:1 2.5 aus 6
4 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) ½:½ 4.0 aus 8
Henzchen, Vinzenz; (DWZ: 1396) Punkte: 1.5
5 Ender, Lutz (SC 1994 Oberland 3; Brett: 14; DWZ: 1460-39) 0:1 1.0 aus 2
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) 0:1 4.5 aus 7
6 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) ½:½ 5.0 aus 7
5 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1586-21) 0:1 4.5 aus 6
6 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) 0:1 3.0 aus 7
7 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 1:0 3.0 aus 7
Tendler, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 2.5
6 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1370-69) 1:0 3.0 aus 5
6 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
7 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) ½:½ 4.5 aus 7
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) 0:1 4.5 aus 6
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) ½:½ 2.0 aus 6
Debler, Uwe; (DWZ: 1225) Punkte:
Henzchen, Dirk; (DWZ: 1286) Punkte: 1.0
8 Müller, Rudolf (SV Gaußig 1; Brett: 10; DWZ: 1555-68) 0:1 3.0 aus 4
7 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
7 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1361-1) 1:0 3.5 aus 6
Puchelt, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Rachner, Erik (SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: 1045-22) ½:½ 1.5 aus 5
7 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) ½:½ 4.5 aus 6
8 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
Schmittner, Horst; (DWZ: ) Punkte: 1.5
8 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 3; Brett: 15; DWZ: 1041-30) 1:0 1.0 aus 3
8 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) 0:1 4.5 aus 7
8 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 12; DWZ: 1297-27) ½:½ 2.5 aus 4
Hajek, Peter; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Beese, Jonathan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1279-19) 0:1 3.0 aus 5
Füssel, Vincent; (DWZ: ) Punkte: 1.0
5 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
, ; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) 0:1 5.0 aus 8
Frenzel, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Berndt, Paul Alexander (SG Großdrebnitz 1; Brett: 13; DWZ: 1275-17) 0:1 2.0 aus 2