2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1

Bauer, Veit; (DWZ: 1708) Punkte: 4.0
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) ½:½ 3.5 aus 7
1 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 3; Brett: 1; DWZ: 1949-32) ½:½ 1.0 aus 2
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) ½:½ 4.5 aus 7
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) 0:1 4.0 aus 7
1 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) 1:0 4.0 aus 7
1 (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2) +:-
1 Materne, Holger (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-27) ½:½ 1.5 aus 3
Schöne, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Gluth, Manfred (SC 1994 Oberland 3; Brett: 2; DWZ: 1662-76) 1:0 0.0 aus 1
2 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) ½:½ 4.0 aus 6
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) ½:½ 2.0 aus 6
Gärtner, Bernd; (DWZ: 1550) Punkte: 3.5
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) 0:1 3.0 aus 7
3 Nerger, Kurt (SC 1994 Oberland 3; Brett: 5; DWZ: 1524-49) 0:1 1.0 aus 4
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) 0:1 5.5 aus 7
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 0:1 5.0 aus 7
3 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1575-55) 1:0 2.0 aus 5
2 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1496-22) ½:½ 3.0 aus 6
3 (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2) +:-
2 (SSV 448 Gohrisch e. V. 1) +:-
Manger, Georg; (DWZ: 1586) Punkte: 4.5
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.5 aus 7
4 Rößler, Lukas (SC 1994 Oberland 3; Brett: 8; DWZ: 1479-87) 1:0 0.0 aus 1
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) ½:½ 4.5 aus 7
4 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1586-21) ½:½ 4.5 aus 6
3 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
3 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) 1:0 2.5 aus 6
Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1393) Punkte: 1.0
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 2.5 aus 7
5 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1370-69) 0:1 3.0 aus 5
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) 0:1 5.0 aus 6
4 Sperber, Bernd (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1600-12) 0:1 3.5 aus 4
4 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1503-32) 0:1 4.5 aus 5
5 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.5 aus 6
Bauer, Ron; (DWZ: 1458) Punkte: 4.0
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) ½:½ 3.0 aus 7
6 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) ½:½ 3.5 aus 6
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) 1:0 2.0 aus 6
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) 0:1 5.0 aus 7
5 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
5 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) ½:½ 3.5 aus 6
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) 1:0 2.5 aus 6
4 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) ½:½ 1.0 aus 6
Kindermann, Udo; (DWZ: 1154) Punkte: 0.5
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) 0:1 3.0 aus 5
7 Leipert, Martin (SC 1994 Oberland 3; Brett: 10; DWZ: 1079-17) ½:½ 1.5 aus 4
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) 0:1 4.5 aus 7
6 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) 0:1 5.0 aus 7
6 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
7 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 0:1 3.0 aus 7
5 Füssel, Vincent (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Beese, Jonathan; (DWZ: 1279) Punkte: 3.0
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) ½:½ 3.0 aus 7
7 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) 0:1 4.5 aus 7
7 Förster, Ullrich (SV Görlitz 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1460-44) 1:0 0.0 aus 1
6 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) ½:½ 3.0 aus 7
6 Hajek, Peter (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Martins, Uwe; (DWZ: 1284) Punkte: 5.0
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 3.5 aus 7
8 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 3; Brett: 16; DWZ: 899-11) 1:0 0.0 aus 4
7 König, Hans-Jürgen (SV Gaußig 1; Brett: 8; DWZ: 1331-64) ½:½ 3.0 aus 5
8 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) 1:0 4.5 aus 7
8 Tschapek, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1363-53) ½:½ 0.5 aus 1
7 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1361-1) 0:1 3.5 aus 6
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) ½:½ 2.0 aus 6
7 Frenzel, Andrea (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Wunde, Nils; (DWZ: 1479) Punkte: 0.5
6 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
Schuster, Jan; (DWZ: 1151) Punkte:
Schlicke, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1086-10) 0:1 1.0 aus 3
Berndt, Paul Alexander; (DWZ: 1275) Punkte: 2.0
8 Hesse, Dietmar (SV Gaußig 1; Brett: 9; DWZ: 1286-15) 1:0 0.5 aus 2
8 Frenzel, Moritz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1