2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: TTC Pulsnitz 69 1

Semmer, Tobias; (DWZ: 1644) Punkte: 3.5
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) ½:½ 4.0 aus 7
1 Nerger, Kurt (SC 1994 Oberland 3; Brett: 5; DWZ: 1524-49) 1:0 1.0 aus 4
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) 0:1 5.5 aus 7
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) 0:1 4.5 aus 7
1 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1755-62) ½:½ 2.5 aus 4
1 (FVS ASP Hoyerswerda 4) +:-
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1601-27) ½:½ 2.0 aus 4
Diebel, Roland; (DWZ: 1483) Punkte: 3.0
2 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) 1:0 3.5 aus 8
2 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111) ½:½ 2.0 aus 5
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 0:1 5.0 aus 7
2 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) ½:½ 4.0 aus 7
2 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) ½:½ 4.0 aus 7
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) ½:½ 2.0 aus 6
Naujokat, Hans-Jürgen; (DWZ: 1490) Punkte: 3.5
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) ½:½ 4.5 aus 8
3 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) ½:½ 3.5 aus 6
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) ½:½ 5.0 aus 6
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) 0:1 4.5 aus 7
3 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1656-24) 1:0 3.0 aus 4
3 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1496-22) ½:½ 3.0 aus 6
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
Reiche, Gunter; (DWZ: 1376) Punkte: 2.5
4 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) ½:½ 1.0 aus 6
4 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1370-69) 0:1 3.0 aus 5
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) ½:½ 2.0 aus 6
4 Sperber, Bernd (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1600-12) 0:1 3.5 aus 4
4 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) ½:½ 4.0 aus 6
4 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
4 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.5 aus 6
Reiche, Mathias; (DWZ: 1350) Punkte: 3.0
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) ½:½ 4.0 aus 8
5 Rachner, Erik (SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: 1045-22) 1:0 1.5 aus 5
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) ½:½ 4.5 aus 7
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) ½:½ 5.0 aus 7
5 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1586-21) 0:1 4.5 aus 6
5 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1503-32) 0:1 4.5 aus 5
5 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) ½:½ 1.5 aus 6
Nitzsche, Fred; (DWZ: 1310) Punkte: 3.0
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
6 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) 0:1 4.5 aus 6
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) ½:½ 4.5 aus 6
6 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) 1:0 3.0 aus 7
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) ½:½ 2.5 aus 6
Holland, Jürgen; (DWZ: 1245) Punkte: 3.0
7 Beese, Jonathan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1279-19) ½:½ 3.0 aus 5
7 Leipert, Martin (SC 1994 Oberland 3; Brett: 10; DWZ: 1079-17) 1:0 1.5 aus 4
7 König, Hans-Jürgen (SV Gaußig 1; Brett: 8; DWZ: 1331-64) ½:½ 3.0 aus 5
7 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) 0:1 4.5 aus 7
7 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
7 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 12; DWZ: 1297-27) ½:½ 2.5 aus 4
7 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) ½:½ 3.0 aus 7
Ziegenbalg, André; (DWZ: 1083) Punkte: 3.5
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) ½:½ 5.0 aus 8
8 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 3; Brett: 16; DWZ: 899-11) 1:0 0.0 aus 4
8 Müller, Rudolf (SV Gaußig 1; Brett: 10; DWZ: 1555-68) ½:½ 3.0 aus 4
8 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) ½:½ 4.5 aus 7
8 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
8 Richter, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) ½:½ 2.0 aus 6