2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 3

Wokurka, Karel; (DWZ: 1949) Punkte: 1.0
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) ½:½ 4.0 aus 7
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) ½:½ 5.5 aus 7
Gluth, Manfred; (DWZ: 1662) Punkte: 0.0
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Gaier, Georg; (DWZ: 1564) Punkte: 0.0
1 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) -:+ 2.5 aus 6
1 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1755-62) 0:1 2.5 aus 4
Rößler, Karl-Georg; (DWZ: 1451) Punkte: 0.0
2 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) 0:1 2.5 aus 6
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
Nerger, Kurt; (DWZ: 1524) Punkte: 1.0
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) 1:0 3.5 aus 8
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) 0:1 3.5 aus 7
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) 0:1 5.0 aus 6
2 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) 0:1 4.0 aus 7
Grüning, Toni; (DWZ: 1433) Punkte:
Rößler, Jens-Hagen; (DWZ: 1438) Punkte: 2.0
3 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) ½:½ 2.0 aus 6
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) ½:½ 3.0 aus 7
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) ½:½ 2.0 aus 6
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) 0:1 4.5 aus 7
3 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
Rößler, Lukas; (DWZ: 1479) Punkte: 0.0
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) 0:1 4.5 aus 8
Donath, Toni; (DWZ: 1430) Punkte: 3.5
4 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) 1:0 1.0 aus 6
6 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) ½:½ 4.0 aus 8
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.5 aus 7
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) ½:½ 4.5 aus 7
5 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) ½:½ 5.0 aus 7
4 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1575-55) ½:½ 2.0 aus 5
Leipert, Martin; (DWZ: 1079) Punkte: 1.5
7 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) ½:½ 0.5 aus 7
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) 0:1 3.0 aus 7
7 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) 0:1 4.5 aus 6
7 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 6
Braunstein, Ramona; (DWZ: 1014) Punkte:
Rößler, Philipp; (DWZ: 1370) Punkte: 3.0
6 Tendler, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
5 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) 1:0 1.0 aus 6
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) 1:0 2.5 aus 7
4 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) 0:1 5.0 aus 7
6 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) 1:0 3.0 aus 7
Rachner, Erik; (DWZ: 1045) Punkte: 1.5
7 Puchelt, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) 0:1 3.0 aus 7
6 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
6 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) ½:½ 4.5 aus 7
5 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 0:1 3.5 aus 6
Ender, Lutz; (DWZ: 1460) Punkte: 1.0
5 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) 1:0 1.5 aus 6
3 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1578-15) 0:1 4.0 aus 6
Rößler, Helena; (DWZ: 1041) Punkte: 1.0
8 Schmittner, Horst (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
6 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
8 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 12; DWZ: 1297-27) 0:1 2.5 aus 4
Knappe, Oliver; (DWZ: 899) Punkte: 0.0
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) 0:1 5.0 aus 8
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) 0:1 3.5 aus 7
8 König, Hans-Jürgen (SV Gaußig 1; Brett: 8; DWZ: 1331-64) 0:1 3.0 aus 5
8 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) 0:1 6.5 aus 7
Hentschke, Julian; (DWZ: 1218) Punkte: 1.0
8 Becker, Günter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 9; DWZ: 1239-54) 1:0 1.0 aus 3
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) 0:1 4.5 aus 6