2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Großpostwitz-Kirschau 1

Kriegel, Hagen; (DWZ: 1656) Punkte: 4.5
1 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1514-144) ½:½ 4.0 aus 7
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1601-27) ½:½ 2.0 aus 4
1 Materne, Holger (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-27) ½:½ 1.5 aus 3
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1708-88) ½:½ 4.0 aus 7
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) 1:0 3.5 aus 7
1 (SC 1994 Oberland 3) +:-
1 Henker, Ralf (SV Gaußig 1; Brett: 1; DWZ: 1863-38) ½:½ 5.5 aus 7
Noack, Werner; (DWZ: 1652) Punkte: 5.0
2 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1496-22) 0:1 3.0 aus 6
2 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) 1:0 3.0 aus 7
2 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
2 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) 1:0 3.5 aus 8
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) 1:0 3.0 aus 7
2 (SC 1994 Oberland 3) +:-
2 Lippitsch, Paul (SV Gaußig 1; Brett: 2; DWZ: 1781-75) 0:1 6.5 aus 7
Michalk, Gerolf; (DWZ: 1612) Punkte: 4.5
3 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1472-36) ½:½ 3.0 aus 7
3 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1469-17) ½:½ 3.5 aus 6
3 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) 1:0 2.5 aus 6
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) ½:½ 4.5 aus 8
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) 1:0 3.5 aus 7
3 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111) 1:0 2.0 aus 5
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV Gaußig 1; Brett: 3; DWZ: 1663-76) 0:1 5.0 aus 6
Sperber, Bernd; (DWZ: 1600) Punkte: 3.5
4 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) 1:0 1.5 aus 6
4 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) ½:½ 2.0 aus 6
4 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) 1:0 1.0 aus 6
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) 1:0 2.5 aus 7
Kremtz, Harald; (DWZ: 1559) Punkte: 5.0
4 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 1:0 3.5 aus 6
5 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1330-31) 0:1 2.5 aus 6
5 Rennert, Heiko (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1317-15) 1:0 1.0 aus 6
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) 1:0 4.0 aus 8
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) ½:½ 3.0 aus 7
4 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1370-69) 1:0 3.0 aus 5
4 Radke, Karl-Heinz (SV Gaußig 1; Brett: 4; DWZ: 1496-42) ½:½ 2.0 aus 6
Fröde, Ulrich; (DWZ: 1458) Punkte: 5.0
5 Rössel, Sven (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1372-10) ½:½ 3.0 aus 7
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) 1:0 3.0 aus 7
6 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) ½:½ 1.5 aus 6
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
6 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
5 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Richter, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 5; DWZ: 1615-66) ½:½ 4.5 aus 7
Kiertscher, Hanspeter; (DWZ: 1420) Punkte: 4.5
6 Lesnikowski, Mateusz (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1361-1) 0:1 3.5 aus 6
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) 1:0 2.0 aus 6
7 Tendler, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
7 Beese, Jonathan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1279-19) 1:0 3.0 aus 5
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) 1:0 3.0 aus 7
6 Rachner, Erik (SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: 1045-22) ½:½ 1.5 aus 5
6 Erbe, Siegbert (SV Gaußig 1; Brett: 6; DWZ: 1490-58) ½:½ 3.0 aus 6
Kalmus, Holger; (DWZ: 1327) Punkte: 4.5
7 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1293-51) ½:½ 0.5 aus 1
8 Lehmann, Christian (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1126-16) 1:0 0.0 aus 1
8 Schmittner, Horst (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) 0:1 5.0 aus 8
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 3.5 aus 7
7 (SC 1994 Oberland 3) +:-
7 Brauner, Michael (SV Gaußig 1; Brett: 7; DWZ: 1453-35) ½:½ 4.5 aus 6
Becker, Günter; (DWZ: 1239) Punkte: 1.0
8 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1086-10) 1:0 1.0 aus 3
8 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 3; Brett: 17; DWZ: 1218-4) 0:1 1.0 aus 2
8 Müller, Rudolf (SV Gaußig 1; Brett: 10; DWZ: 1555-68) 0:1 3.0 aus 4
Ay, Harald; (DWZ: 1124) Punkte:
Reifke, Jürgen; (DWZ: 1174) Punkte: