2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Gaußig 1

Henker, Ralf; (DWZ: 1863) Punkte: 5.5
1 (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2) +:-
1 Feldmann, Jens (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
1 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1550-42) 1:0 3.5 aus 8
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1644-31) 1:0 3.5 aus 7
1 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 3; Brett: 1; DWZ: 1949-32) ½:½ 1.0 aus 2
1 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1656-60) ½:½ 4.5 aus 7
1 Weiß, Andreas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1671-33) ½:½ 1.0 aus 2
Lippitsch, Paul; (DWZ: 1781) Punkte: 6.5
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1546-19) 1:0 2.0 aus 6
2 Müller, André (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1639-58) 1:0 2.5 aus 6
2 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1586-38) 1:0 4.5 aus 8
2 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1483-31) 1:0 3.0 aus 7
2 Rößler, Karl-Georg (SC 1994 Oberland 3; Brett: 4; DWZ: 1451-82) 1:0 0.0 aus 2
2 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1652-45) 1:0 5.0 aus 7
2 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1755-62) ½:½ 2.5 aus 4
Lachmann, Gert-Rainer; (DWZ: 1663) Punkte: 5.0
3 Petzold, Reinhard (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1556-15) ½:½ 2.0 aus 4
3 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1393-50) 1:0 1.0 aus 6
3 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.5 aus 7
3 Nerger, Kurt (SC 1994 Oberland 3; Brett: 5; DWZ: 1524-49) 1:0 1.0 aus 4
3 Michalk, Gerolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1612-68) 1:0 4.5 aus 7
3 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1641-42) 1:0 4.0 aus 7
Radke, Karl-Heinz; (DWZ: 1496) Punkte: 2.0
4 Füssel, Armin (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1410-10) ½:½ 2.0 aus 6
4 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1458-90) 0:1 4.0 aus 8
4 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1376-29) ½:½ 2.5 aus 7
4 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111) ½:½ 2.0 aus 5
4 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1559-52) ½:½ 5.0 aus 7
4 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1656-24) 0:1 3.0 aus 4
Richter, Michael; (DWZ: 1615) Punkte: 4.5
3 Grum, Andre (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1538-33) ½:½ 2.0 aus 3
5 Henzchen, Vinzenz (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1396-5) 1:0 1.5 aus 6
5 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1154-84) 1:0 0.5 aus 7
5 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1350-29) ½:½ 3.0 aus 7
5 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 3; Brett: 9; DWZ: 1430-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1458-42) ½:½ 5.0 aus 7
5 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1575-55) ½:½ 2.0 aus 5
Erbe, Siegbert; (DWZ: 1490) Punkte: 3.0
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1561-42) ½:½ 3.0 aus 7
6 Tendler, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
6 Wunde, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1479-10) ½:½ 0.5 aus 1
6 Rachner, Erik (SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: 1045-22) ½:½ 1.5 aus 5
6 Kiertscher, Hanspeter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1420-39) ½:½ 4.5 aus 7
6 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1586-21) ½:½ 4.5 aus 6
Brauner, Michael; (DWZ: 1453) Punkte: 4.5
5 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1262-28) 1:0 1.5 aus 6
7 Puchelt, Steffen (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1310-12) 1:0 3.0 aus 5
7 Leipert, Martin (SC 1994 Oberland 3; Brett: 10; DWZ: 1079-17) 1:0 1.5 aus 4
7 Kalmus, Holger (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1327-13) ½:½ 4.5 aus 7
7 John, Thomas (SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1430-31) ½:½ 4.5 aus 6
König, Hans-Jürgen; (DWZ: 1331) Punkte: 3.0
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1281-41) ½:½ 3.0 aus 7
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1284-48) ½:½ 5.0 aus 8
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1245-16) ½:½ 3.0 aus 7
8 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 3; Brett: 16; DWZ: 899-11) 1:0 0.0 aus 4
8 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1424-29) ½:½ 6.5 aus 7
Hesse, Dietmar; (DWZ: 1286) Punkte: 0.5
8 Wendt, Ottomar (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1495-43) ½:½ 0.5 aus 1
8 Berndt, Paul Alexander (SG Großdrebnitz 1; Brett: 13; DWZ: 1275-17) 0:1 2.0 aus 2
Müller, Rudolf; (DWZ: 1555) Punkte: 3.0
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1336-66) ½:½ 2.0 aus 6
8 Henzchen, Dirk (SSV 448 Gohrisch e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1286-5) 1:0 1.0 aus 3
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1083-9) ½:½ 3.5 aus 7
8 Becker, Günter (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 9; DWZ: 1239-54) 1:0 1.0 aus 3