1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Springer Leipzig 3

Hofmann, Helge; (DWZ: 1581) Punkte: 2.5
1 Hübner, Stefan (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
1 Nosek, Reinhard (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
1 Malik, Thomas (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1768-18) 0:1 13.0 aus 7
1 Kalkhof, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 1; DWZ: 2167-85) 0:1 15.0 aus 7
1 Schmiedel, Frank (SK Großlehna 2; Brett: 4; DWZ: 1641-46) 1:0 8.0 aus 1
1 Werner, Hubert (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: 1624-69) -:+ 2.5 aus 4
Kimmel, Alexander; (DWZ: 1516) Punkte: 0.5
2 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 3; DWZ: 1811-78) 0:1 11.5 aus 5
2 Zetsche, Falko (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1583-29) ½:½ 2.5 aus 6
Singer, Peter; (DWZ: 1455) Punkte: 1.5
2 Arndt, Wilfried (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 2; DWZ: 1558-74) ½:½ 2.5 aus 4
2 Richter, Ralf (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1775-31) 0:1 3.0 aus 5
2 Idaczek, Peter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1683-35) ½:½ 11.0 aus 7
3 Oswald, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 4; DWZ: 1810-72) 0:1 12.0 aus 5
2 Meißner, Uwe (SK Großlehna 2; Brett: 5; DWZ: 1596-33) 0:1 12.0 aus 6
3 Gräber, Martin (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1545-34) ½:½ 3.0 aus 7
3 Jacob, Gerd (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1509-56) 0:1 2.0 aus 7
Jahn, Jens; (DWZ: 1637) Punkte: 2.0
3 Scherf, Andres (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
3 Tille, Mario (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1632-30) ½:½ 13.0 aus 7
4 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 5; DWZ: 1646-46) 0:1 13.0 aus 6
3 Wolf, Dieter (SK Großlehna 2; Brett: 6; DWZ: 1587-49) 0:1 10.0 aus 5
4 Didt, Hartmut (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1659-78) 1:0 4.0 aus 7
Jackisch, Johannes; (DWZ: 1486) Punkte: 2.5
1 Ehrlich, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 2007-113) 0:1 4.5 aus 7
3 Singer, Jochen (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 3; DWZ: 1613-44) ½:½ 3.0 aus 6
4 Teuber, Heiko (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1572-33) 0:1 3.5 aus 6
4 Rossol, Günter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1619-29) ½:½ 12.0 aus 5
5 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: 1503-53) 0:1 11.0 aus 6
4 Lumpe, Klaus (SK Großlehna 2; Brett: 7; DWZ: 1521-31) ½:½ 10.5 aus 6
5 Sieler, Ralf (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1520-19) ½:½ 3.5 aus 5
5 Thalwitzer, Jacob (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 18; DWZ: 1331-24) ½:½ 0.5 aus 1
Krivocheev, Leonid; (DWZ: 1499) Punkte: 2.5
5 Müller, Jürgen (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1563-14) ½:½ 12.0 aus 5
6 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: 1358-47) 1:0 10.0 aus 6
5 Hädicke, Jürgen (SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1411-29) 0:1 10.5 aus 6
6 Werner, Heidi (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 11; DWZ: 1318-41) 1:0 1.0 aus 3
Schleicher, Joachim; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 1; Brett: 6; DWZ: 1531-73) 1:0 6.0 aus 8
4 Krause, Peter (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 4; DWZ: 1529-11) ½:½ 2.5 aus 5
5 (Schachfreunde Torgau e. V. 1) +:-
6 Förster, Tobias (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1361-17) ½:½ 10.5 aus 7
7 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 9; DWZ: 1537-93) 0:1 12.5 aus 6
6 Kahle, Hubert (SK Großlehna 2; Brett: 9; DWZ: 1520-38) 0:1 12.0 aus 6
6 Wolfram, Rene (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1372-21) 1:0 2.0 aus 7
Neumann, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 2.5
5 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
7 Wuttke, Hendrik (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 8; DWZ: 1220-17) ½:½ 2.0 aus 6
6 Neukirchen, Heinz (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1427-37) ½:½ 2.5 aus 6
8 Kalkhof, Martin (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 12; DWZ: 1211-16) 0:1 11.0 aus 6
7 Ehlert, Thomas (SK Großlehna 2; Brett: 10; DWZ: 1442-33) 0:1 9.0 aus 3
7 Schwaß, Torsten (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 9; DWZ: 1319-41) 1:0 0.5 aus 7
Amarell, Harry; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Labetzsch, Horst (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1428-31) 0:1 3.5 aus 6
7 Krieg, Justin (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1460-19) ½:½ 12.0 aus 7
8 Hoppe, Aaron (SK Großlehna 2; Brett: 11; DWZ: 955-5) 1:0 8.5 aus 2
Binder, Ullrich; (DWZ: 1566) Punkte: 1.5
6 Krüger, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 8; DWZ: 1518-53) ½:½ 3.5 aus 5
7 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 12; DWZ: 1332-27) 1:0 1.0 aus 3
Helm, Helga; (DWZ: 1418) Punkte: 0.5
7 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 1; Brett: 10; DWZ: 1515-86) ½:½ 2.0 aus 4
Mohamed, Isameldin; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Haffner, Bernd (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
Höffner, Felix; (DWZ: 1311) Punkte: 2.0
8 Kirmse, Dietmar (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 12; DWZ: 945-12) 1:0 0.0 aus 5
8 (SG Falkenhain / Oschatz 1) +:-
Pötzsch, Tom; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Erler, Felix (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: 1307-15) 0:1 3.5 aus 6
Melletat, Simon; (DWZ: 1373) Punkte: 1.0
8 Mohr, Bastian (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 19; DWZ: 961-16) 1:0 0.0 aus 1