1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachfreunde Torgau e. V. 1

Nosek, Reinhard; (DWZ: ) Punkte: 3.0
1 (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3) +:-
1 Ehrlich, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 2007-113) 1:0 4.5 aus 7
1 Hofmann, Helge (SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1581-86) 0:1 2.5 aus 6
1 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
1 Schröter, Michael (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 1; DWZ: 1887-13) 0:1 11.5 aus 4
1 Kalkhof, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 1; DWZ: 2167-85) 0:1 15.0 aus 7
Richter, Ralf; (DWZ: 1775) Punkte: 3.0
2 (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3) +:-
2 Singer, Peter (SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1455-19) 1:0 1.5 aus 7
2 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
2 Malik, Thomas (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1768-18) 0:1 13.0 aus 7
2 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 3; DWZ: 1811-78) 0:1 11.5 aus 5
Scherf, Andres; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Zetsche, Falko (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1583-29) ½:½ 2.5 aus 6
2 Enge, Alexander (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1730-63) ½:½ 4.5 aus 8
3 Jahn, Jens (SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1637-91) ½:½ 2.0 aus 5
3 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
3 Idaczek, Peter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1683-35) ½:½ 11.0 aus 7
Teuber, Heiko; (DWZ: 1572) Punkte: 3.5
4 Schäfer, Wolfgang (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1610-38) ½:½ 2.5 aus 6
3 Höpping, Sven (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1709-94) 0:1 5.5 aus 8
4 Jackisch, Johannes (SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1486-52) 1:0 2.5 aus 8
4 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
4 Tille, Mario (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1632-30) 0:1 13.0 aus 7
4 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 5; DWZ: 1646-46) 1:0 13.0 aus 6
Blanke, Harald; (DWZ: 1479) Punkte: 2.5
5 Schiller, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1567-25) ½:½ 2.5 aus 5
4 Lohse, Frank (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 1646-51) ½:½ 4.0 aus 7
5 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
5 Rossol, Günter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1619-29) 0:1 12.0 aus 5
5 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: 1503-53) ½:½ 11.0 aus 6
Neukirchen, Heinz; (DWZ: 1427) Punkte: 2.5
6 Geißler, Roland (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1364-49) ½:½ 0.5 aus 1
5 Stieler, Sebastian (TSV Kitzscher 1; Brett: 5; DWZ: 1629-119) 0:1 6.5 aus 7
6 Neumann, Thomas (SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
6 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
6 Müller, Jürgen (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1563-14) 0:1 12.0 aus 5
6 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: 1358-47) ½:½ 10.0 aus 6
Labetzsch, Horst; (DWZ: 1428) Punkte: 3.5
7 Werner, Heidi (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 11; DWZ: 1318-41) ½:½ 1.0 aus 3
6 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 1; Brett: 6; DWZ: 1531-73) 0:1 6.0 aus 8
7 Amarell, Harry (SV Springer Leipzig 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
7 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
7 Förster, Tobias (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1361-17) 1:0 10.5 aus 7
7 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 9; DWZ: 1537-93) 0:1 12.5 aus 6
Fuchs, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
8 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
Sum, Hugo; (DWZ: ) Punkte:
Neumann, Florian; (DWZ: ) Punkte:
Lange, Steffen; (DWZ: 1292) Punkte:
Kirmse, Dietmar; (DWZ: 945) Punkte: 0.0
8 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 12; DWZ: 1332-27) 0:1 1.0 aus 3
8 Krüger, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 8; DWZ: 1518-53) 0:1 3.5 aus 5
8 Höffner, Felix (SV Springer Leipzig 3; Brett: 13; DWZ: 1311-164) 0:1 2.0 aus 2
8 Krieg, Justin (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1460-19) 0:1 12.0 aus 7
8 Kalkhof, Martin (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 12; DWZ: 1211-16) 0:1 11.0 aus 6