1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 8

Kalkhof, Stefan; (DWZ: 2167) Punkte: 7.0
1 (SK Großlehna 2) +:-
1 Gräber, Martin (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1545-34) 1:0 3.0 aus 7
1 Lindemann, Antje (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1698-38) 1:0 1.0 aus 3
1 Ehrlich, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 2007-113) 1:0 4.5 aus 7
1 Hofmann, Helge (SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1581-86) 1:0 2.5 aus 6
1 Nosek, Reinhard (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
1 Malik, Thomas (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1768-18) 1:0 13.0 aus 7
Attig, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 (SK Großlehna 2) +:-
Oswald, Hannah; (DWZ: 1811) Punkte: 3.5
2 Grumbach, Justus (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1596-24) ½:½ 4.0 aus 7
2 Schäfer, Wolfgang (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1610-38) ½:½ 2.5 aus 6
2 Enge, Alexander (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1730-63) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kimmel, Alexander (SV Springer Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1516-57) 1:0 0.5 aus 2
2 Richter, Ralf (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1775-31) 1:0 3.0 aus 5
Oswald, Lena; (DWZ: 1810) Punkte: 4.0
3 Sieler, Ralf (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1520-19) ½:½ 3.5 aus 5
3 Jacob, Gerd (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1509-56) 1:0 2.0 aus 7
3 Höpping, Sven (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1709-94) ½:½ 5.5 aus 8
3 Singer, Peter (SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1455-19) 1:0 1.5 aus 7
3 (Schachfreunde Torgau e. V. 1) +:-
Zinke, Mirko; (DWZ: 1646) Punkte: 5.0
3 (SK Großlehna 2) +:-
4 Schwaß, Torsten (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 9; DWZ: 1319-41) 1:0 0.5 aus 7
4 Lohse, Frank (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 1646-51) 1:0 4.0 aus 7
4 Jahn, Jens (SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1637-91) 1:0 2.0 aus 5
4 Teuber, Heiko (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1572-33) 0:1 3.5 aus 6
2 Idaczek, Peter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1683-35) 1:0 11.0 aus 7
Petzke, Julian; (DWZ: 1503) Punkte: 3.0
4 Meißner, Uwe (SK Großlehna 2; Brett: 5; DWZ: 1596-33) 0:1 12.0 aus 6
5 Erler, Felix (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: 1307-15) ½:½ 3.5 aus 6
4 Schiller, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1567-25) ½:½ 2.5 aus 5
5 Stieler, Sebastian (TSV Kitzscher 1; Brett: 5; DWZ: 1629-119) ½:½ 6.5 aus 7
5 Jackisch, Johannes (SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1486-52) 1:0 2.5 aus 8
5 Blanke, Harald (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1479-37) ½:½ 2.5 aus 5
Petzke, Jonas; (DWZ: 1358) Punkte: 2.0
5 Wolf, Dieter (SK Großlehna 2; Brett: 6; DWZ: 1587-49) 1:0 10.0 aus 5
6 Grumbach, Thomas (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1295-42) ½:½ 2.5 aus 4
5 Goecke, Ronald (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 15; DWZ: 1703-50) 0:1 1.0 aus 1
6 Schlegel, Harald (TSV Kitzscher 1; Brett: 6; DWZ: 1531-73) 0:1 6.0 aus 8
6 Krivocheev, Leonid (SV Springer Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 1499-24) 0:1 2.5 aus 4
6 Neukirchen, Heinz (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1427-37) ½:½ 2.5 aus 6
Fege, Astrid; (DWZ: 1421) Punkte:
Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1537) Punkte: 4.5
7 Dornblut, Günter (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1202-21) 1:0 1.0 aus 4
6 Didt, Hartmut (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1659-78) 1:0 4.0 aus 7
7 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
7 Schleicher, Joachim (SV Springer Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 7
7 Labetzsch, Horst (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1428-31) 1:0 3.5 aus 6
4 Müller, Jürgen (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1563-14) 0:1 12.0 aus 5
Uhlig, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Lumpe, Klaus (SK Großlehna 2; Brett: 7; DWZ: 1521-31) -:+ 10.5 aus 6
7 Grentz, Joachim (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 14; DWZ: 1608-38) -:+ 4.5 aus 5
6 Krieg, Justin (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1460-19) 0:1 12.0 aus 7
Neuhoff, Laertes; (DWZ: 1926) Punkte:
Kalkhof, Martin; (DWZ: 1211) Punkte: 3.0
8 Kahle, Hubert (SK Großlehna 2; Brett: 9; DWZ: 1520-38) 0:1 12.0 aus 6
8 Gräber, Uta (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 13; DWZ: 1175-33) ½:½ 1.5 aus 3
8 Krüger, Kay (TSV Kitzscher 1; Brett: 8; DWZ: 1518-53) 0:1 3.5 aus 5
8 Neumann, Thomas (SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
8 Kirmse, Dietmar (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 12; DWZ: 945-12) 1:0 0.0 aus 5
7 Köppchen, Rudolf (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 15; DWZ: 1445-33) ½:½ 9.0 aus 2
Markert, Eberhard; (DWZ: 1346) Punkte: 1.0
7 Hädicke, Jürgen (SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1411-29) 1:0 10.5 aus 6
8 Steltzer, Johannes (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 16; DWZ: 1569-13) 0:1 3.0 aus 3
Mücka, Cedric; (DWZ: 1768) Punkte: 0.5
3 Tille, Mario (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1632-30) ½:½ 13.0 aus 7
Paulini, Stefan; (DWZ: 1578) Punkte: 1.0
5 Förster, Tobias (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1361-17) 1:0 10.5 aus 7
Breßler, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Förster, Florian (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 14; DWZ: 1048-7) ½:½ 9.0 aus 2