1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A: Einzelergebnisse: TSG 1861 Taucha 3

Hübner, Stefan; (DWZ: 1507) Punkte: 1.0
1 Hofmann, Helge (SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1571-85) ½:½ 2.5 aus 5
1 Helm, Joachim (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1683-52) ½:½ 3.0 aus 4
1 Schröter, Michael (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 1; DWZ: 1887-13) 0:1 3.5 aus 4
Arndt, Wilfried; (DWZ: 1558) Punkte: 2.5
2 Enge, Alexander (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1739-62) 0:1 4.5 aus 8
2 Singer, Peter (SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1468-18) ½:½ 1.5 aus 6
2 Gräber, Martin (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1549-33) 1:0 2.0 aus 6
2 Werner, Hubert (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: 1619-68) 1:0 1.5 aus 3
Singer, Jochen; (DWZ: 1557) Punkte: 3.0
3 Höpping, Sven (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1713-93) ½:½ 5.5 aus 8
3 Meißner, Uwe (SK Großlehna 2; Brett: 5; DWZ: 1573-31) ½:½ 12.0 aus 6
3 Jackisch, Johannes (SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1493-51) ½:½ 2.0 aus 7
3 Grumbach, Justus (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1596-24) 1:0 3.0 aus 6
3 Lindemann, Antje (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1704-36) 0:1 1.0 aus 3
3 Idaczek, Peter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1705-34) ½:½ 3.0 aus 7
Krause, Peter; (DWZ: 1522) Punkte: 2.5
4 Lohse, Frank (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 1624-50) 0:1 4.0 aus 7
4 Wolf, Dieter (SK Großlehna 2; Brett: 6; DWZ: 1572-48) 1:0 10.0 aus 5
4 Schleicher, Joachim (SV Springer Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: 1462-46) ½:½ 4.0 aus 7
4 Hübner, Heike (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: 1593-42) ½:½ 1.5 aus 3
4 Zetsche, Falko (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1591-27) ½:½ 2.0 aus 5
Böttcher, Bernd; (DWZ: 1453) Punkte: 1.5
5 Lumpe, Klaus (SK Großlehna 2; Brett: 7; DWZ: 1530-30) ½:½ 10.5 aus 6
5 Sieler, Ralf (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1522-18) 0:1 2.5 aus 4
5 Schäfer, Wolfgang (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1603-36) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rossol, Günter (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1619-29) ½:½ 4.0 aus 5
Hönemann, Andre; (DWZ: 1408) Punkte: 1.5
5 Stieler, Sebastian (TSV Kitzscher 1; Brett: 5; DWZ: 1629-119) 0:1 6.5 aus 7
6 Hädicke, Jürgen (SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1422-28) ½:½ 10.5 aus 6
6 Jacob, Gerd (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1487-55) 1:0 1.0 aus 6
Hüter, Harald; (DWZ: 1377) Punkte: 3.0
7 Ehlert, Thomas (SK Großlehna 2; Brett: 10; DWZ: 1442-33) 1:0 9.0 aus 3
7 Schwaß, Torsten (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 9; DWZ: 1344-40) 1:0 0.5 aus 7
7 Schiller, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1567-25) 0:1 2.5 aus 5
7 Förster, Tobias (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1381-16) 1:0 2.5 aus 7
Wuttke, Hendrik; (DWZ: 1220) Punkte: 2.0
7 Schöne, Harald (TSV Kitzscher 1; Brett: 9; DWZ: 1590-85) 0:1 1.5 aus 2
8 Kahle, Hubert (SK Großlehna 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37) ½:½ 12.0 aus 6
7 Neumann, Thomas (SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1329-21) ½:½ 2.5 aus 6
8 Dornblut, Günter (SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1202-21) ½:½ 1.0 aus 4
8 Didt, Hartmut (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1664-77) ½:½ 4.0 aus 6
8 Krieg, Justin (SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1398-18) 0:1 4.0 aus 7
Kampa, Heiko; (DWZ: ) Punkte:
Haffner, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 1; Brett: 10; DWZ: 1593-84) 0:1 2.0 aus 4
8 Mohamed, Isameldin (SV Springer Leipzig 3; Brett: 12; DWZ: 1211-19) ½:½ 0.5 aus 1