2. Bezirksklasse Leipzig: Einzelergebnisse: SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 2
- Rosenkranz, Andree; (DWZ: 1804) Punkte:
- Pohlers, Jürgen; (DWZ: ) Punkte:
- Kutschbach, Volker; (DWZ: 1685) Punkte:
- Wendt, Horst; (DWZ: 1765) Punkte:
- Drusba, Wolfgang; (DWZ: 1625) Punkte:
- Görig, Axel; (DWZ: 1514) Punkte:
- Meier, Andreas; (DWZ: 1473) Punkte: 1.0
-
1
Haase, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1710-65)
½:½
9.5 aus 3
-
1
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 1; DWZ: 1385-32)
½:½
3.0 aus 6
-
1
Werner, Heidi
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 1; DWZ: 1353-43)
-:+
2.5 aus 5
- Seipold, Bernd; (DWZ: 1491) Punkte: 1.5
-
2
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1505-44)
½:½
11.0 aus 5
-
2
Trinkaus, Hans
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 2; DWZ: 1341-31)
1:0
2.5 aus 4
- Eichhorn, Christian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
11.0 aus 4
-
4
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 4; DWZ: 1296-30)
½:½
1.5 aus 4
-
3
Wachsmuth, Matthias
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 3; DWZ: 1367-33)
0:1
3.0 aus 6
-
1
Niesch, Harald
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: 1656-37)
½:½
2.5 aus 4
- Butz, Ingo; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
5
Grießbach, Ralf
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1285-10)
0:1
10.0 aus 5
-
4
Kirchhof, Torsten
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 4; DWZ: 1329-26)
½:½
1.5 aus 3
-
2
(SC Leipzig-Lindenau 2)
+:-
- Dorschfeldt, Eberhard; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
4
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1437-71)
½:½
10.5 aus 3
-
3
Paulini, Stefan
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 3; DWZ: 1476-42)
0:1
3.5 aus 5
-
6
Polte, Niklas
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
4
Topsch, Robin
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1381-20)
0:1
5.5 aus 6
- Kantwill, Wolfgang; (DWZ: 1639) Punkte:
- Meisel, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Bergert, Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 8; DWZ: 978-84)
1:0
1.5 aus 6
-
7
Moll, Benjamin
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 15; DWZ: 912-9)
+:-
0.0 aus 1
- Hajnal, Csaba; (DWZ: 1169) Punkte: 3.0
-
7
Lange, Jakob
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 10; DWZ: 1441-10)
1:0
8.0 aus 2
-
6
(Schachgemeinschaft Leipzig 9)
+:-
-
7
Sukker, Imad
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
5
Hellmund, Karl-Heinz
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
- Wolter, Uwe; (DWZ: 1280) Punkte: 2.0
-
6
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1310-33)
1:0
10.0 aus 5
-
2
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 2; DWZ: 1291-24)
0:1
3.0 aus 6
-
5
Thalwitzer, Jacob
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
3
Köhler, Tim
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 1221-42)
1:0
1.0 aus 3
- Neumann, Günter; (DWZ: 1242) Punkte: 3.0
-
8
Häberlein, Dan
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 3
-
7
Glogau, Helmut
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 7; DWZ: 1039-26)
1:0
1.0 aus 5
-
8
Mohr, Bastian
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 10; DWZ: 1257-23)
1:0
2.5 aus 5
-
6
Etzold, Jannik
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
- Meisel, Aaron; (DWZ: 1165) Punkte: 0.5
-
8
Barth, Nicolas
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 16; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2