2. Bezirksklasse Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3

Englert, Luca; (DWZ: 1676) Punkte: 2.0
1 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 1; DWZ: 1371-29) 0:1 2.5 aus 5
1 Niesch, Harald (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: 1677-33) 1:0 2.5 aus 4
1 (Frohburger SC 1926 2) +:-
Vecera, Fabio; (DWZ: 1608) Punkte: 1.0
2 Spangenberg, Pia (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 2; DWZ: 1735-118) 0:1 3.0 aus 4
2 Bondarew, Juri (Frohburger SC 1926 2; Brett: 3; DWZ: 1381-28) 1:0 1.0 aus 3
Widmann, Maximilian; (DWZ: 1521) Punkte: 2.5
2 Markert, Eberhard (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 2; DWZ: 1346-22) ½:½ 2.0 aus 5
3 Köhler, Tim (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 1162-40) 1:0 0.0 aus 2
3 (Frohburger SC 1926 2) +:-
Czeisz, Luca; (DWZ: 1482) Punkte: 2.0
3 Paulini, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 3; DWZ: 1569-37) ½:½ 3.5 aus 4
2 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 2; DWZ: 1355-26) ½:½ 2.5 aus 4
4 Topsch, Robin (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1428-17) 0:1 4.5 aus 5
4 Taubert, Lothar (Frohburger SC 1926 2; Brett: 7; DWZ: 1253-38) 1:0 3.5 aus 5
Breithaupt, Stephan; (DWZ: 1598) Punkte: 2.0
4 Schmuck, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 4; DWZ: 1286-28) 1:0 1.5 aus 4
5 (Frohburger SC 1926 2) +:-
Leßner, Falk; (DWZ: 1269) Punkte: 3.0
5 Süßkind, Daniel (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 6; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
3 Wachsmuth, Matthias (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 3; DWZ: 1352-31) 1:0 3.0 aus 6
5 Hellmund, Karl-Heinz (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: 1102-3) 0:1 3.0 aus 5
6 Hautsch, Rudolf (Frohburger SC 1926 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
Schulz, Leonard; (DWZ: ) Punkte: 3.0
6 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 8; DWZ: 1006-81) 1:0 1.5 aus 5
6 Etzold, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
7 Speck, Darwin Fin (Frohburger SC 1926 2; Brett: 10; DWZ: 803-3) 1:0 0.0 aus 4
Sirota, Oleksandr; (DWZ: ) Punkte: 2.0
7 Werner, Nico (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
4 Kirchhof, Torsten (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 4; DWZ: 1288-22) 0:1 1.5 aus 3
7 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 13; DWZ: 1108-17) 1:0 2.0 aus 3
8 Heinke, Thomas Andre (Frohburger SC 1926 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 4
Leßner, Konrad; (DWZ: 949) Punkte:
Herrmann, Christian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5) +:-
8 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 11; DWZ: 1219-50) 0:1 2.0 aus 2
Fromme, Leander; (DWZ: 1039) Punkte: 0.0
5 Thalwitzer, Jacob (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 5; DWZ: 1320-22) 0:1 4.5 aus 6
Bergmann, Moritz; (DWZ: 1413) Punkte:
Leßner, Konstantin; (DWZ: 1036) Punkte: 0.0
8 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 11; DWZ: 1267-24) 0:1 1.0 aus 1
7 Thor, Johannes (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 8; DWZ: 1424-16) 0:1 1.5 aus 2
Martin, Laurin; (DWZ: 1151) Punkte:
Riedel, Arthur; (DWZ: 1077) Punkte: 0.0
6 Polte, Niklas (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3