Bezirksklasse Leipzig U12: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Römer, Lily; (DWZ: 997) Punkte:
Witschel, Valentin; (DWZ: 1039) Punkte: 2.0
1 Ott, Colin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 4
1 Amelang, Jamie Alice (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1080-12) 0:1 1.5 aus 5
1 Rosenkranz, Lennard (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1474-28) 0:1 3.0 aus 3
1 Grebe, Maxim (SG Turm Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 890-3) 0:1 1.0 aus 2
1 Müller, Josef (TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 8
1 Hauptmann, Simon (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: 1179-15) 1:0 4.5 aus 8
1 Radulescu, Vlad (SG Turm Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1035-9) 0:1 3.0 aus 5
1 Kopetzky, Maximilian (Schachclub Naunhof 1; Brett: 1; DWZ: 924-4) 0:1 3.5 aus 8
Grohmann, Franz; (DWZ: 964) Punkte: 4.5
2 Thalwitzer, Benjamin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
2 Bacakova, Klara (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1128-18) 0:1 3.0 aus 6
2 Meisel, Aaron (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 915-17) 0:1 5.5 aus 8
2 Marenz, Emil Maximilian (SG Turm Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1013-4) 1:0 0.0 aus 5
2 Baake, Maja (TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 880-7) 0:1 3.0 aus 8
2 (SC Leipzig-Lindenau 2) +:-
2 Sosnicki, Adrian (SG Turm Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1068-11) ½:½ 5.5 aus 7
2 Baldauf, Ferdinand (Schachclub Naunhof 1; Brett: 2; DWZ: 785-2) 1:0 2.5 aus 8
Hagenbeck-Hübert, Anja; (DWZ: 815) Punkte: 4.0
3 Hantschke, Vincent (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
3 Kim, Lukas (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 772-2) 1:0 2.5 aus 5
3 Becker, Joe Matthis (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1328-10) 0:1 5.5 aus 6
3 Fröhlich, Jonathan (SG Turm Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 778-3) 1:0 2.0 aus 3
3 Müller, Martha (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
3 Kießling, Luisa (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 4; DWZ: 801-15) 0:1 3.5 aus 7
3 Fröhlich, Jonathan (SG Turm Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 778-3) 0:1 1.0 aus 2
3 Baldauf, Arthur (Schachclub Naunhof 1; Brett: 3; DWZ: 820-3) 0:1 2.0 aus 8
Reisinger, Jonas; (DWZ: 929) Punkte: 7.0
4 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 4; DWZ: 783-7) 1:0 4.0 aus 8
4 Martini, Daniel (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Rolle, Arwed (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2
4 Weiße, Marcas Max (SG Turm Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 955-8) 1:0 2.0 aus 5
4 Wedel, Danyo (TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 743-3) 1:0 2.0 aus 5
4 Kohle, Aaron (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 774-2) 1:0 0.0 aus 2
4 Kessler, Wolf Alfred (SG Turm Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Müller, Ben (Schachclub Naunhof 1; Brett: 8; DWZ: 776-2) 1:0 1.5 aus 5