Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Mehner, Lorenz; (DWZ: 1613) Punkte: 4.5
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1117-32) 1:0 2.5 aus 9
1 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1991-35) 0:1 4.5 aus 8
1 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1132-18) 1:0 1.0 aus 6
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1366-42) 1:0 5.5 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1660-28) ½:½ 6.5 aus 9
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-46) 0:1 7.0 aus 9
Schwendel, Marleen; (DWZ: ) Punkte: 1.5
2 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1179-10) 1:0 1.0 aus 5
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) ½:½ 7.5 aus 9
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1543-47) 0:1 8.0 aus 9
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) 0:1 4.5 aus 6
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1467-30) 0:1 2.5 aus 9
Würker, Phiphat; (DWZ: 1391) Punkte: 7.0
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1168-12) ½:½ 3.5 aus 9
2 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1548-35) 1:0 5.0 aus 9
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) 1:0 1.0 aus 8
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1358-30) 1:0 4.0 aus 8
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) 0:1 3.5 aus 8
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1524-46) 1:0 5.0 aus 6
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1240-28) 1:0 2.0 aus 9
Kreher, Marius; (DWZ: 1371) Punkte: 6.0
4 Ziegler, Annabel (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1240-14) 1:0 2.0 aus 3
3 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1193-17) 1:0 4.0 aus 9
3 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1222-18) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1337-34) ½:½ 5.5 aus 8
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30) 0:1 3.5 aus 9
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1305-48) 1:0 3.0 aus 5
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) ½:½ 3.0 aus 9
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1322-18) 0:1 4.5 aus 7
Dickel, Karl-Joachim; (DWZ: 1179) Punkte: 2.0
4 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1035-6) 1:0 1.0 aus 2
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1110-13) 1:0 2.5 aus 7
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 1311) Punkte: 2.0
4 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) 1:0 3.5 aus 9
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1604-18) 0:1 4.5 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1216-50) 1:0 2.5 aus 6
4 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1051-22) 0:1 2.5 aus 7