Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 3

Weinzierl, Erik; (DWZ: 1186) Punkte: 2.5
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1712-45) 0:1 4.5 aus 7
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2033-39) 0:1 4.5 aus 8
1 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1351-44) 0:1 5.5 aus 9
1 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1118-22) 1:0 1.0 aus 6
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1926-52) 0:1 7.0 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1704-29) 0:1 6.5 aus 9
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1560-40) ½:½ 2.5 aus 9
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) 0:1 4.5 aus 6
Dickel, Karl-Joachim; (DWZ: 1178) Punkte: 1.0
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 5
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1544-55) 0:1 8.0 aus 9
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1516-27) 0:1 7.5 aus 9
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1556-35) 1:0 2.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
Bielig, Max; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1583-38) 1:0 5.0 aus 9
2 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
Morgenstern, Jonathan; (DWZ: 1066) Punkte: 3.5
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1520-28) ½:½ 7.0 aus 9
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1333-20) ½:½ 4.0 aus 9
3 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1380-33) 0:1 4.0 aus 8
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 953-14) 1:0 1.0 aus 8
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1586-48) 0:1 5.0 aus 6
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1414-15) 0:1 3.5 aus 8
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1204-23) 0:1 4.5 aus 7
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) ½:½ 3.0 aus 9
Ziegler, Annabel; (DWZ: 1235) Punkte: 2.0
4 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1371-23) 0:1 6.0 aus 9
4 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1307-27) 1:0 2.5 aus 7
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1209-52) 1:0 2.5 aus 6
Mehner, Clara; (DWZ: 1421) Punkte: 0.5
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 7
4 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1020-7) 0:1 1.0 aus 2
Schwarz, Quirin; (DWZ: 1421) Punkte: 1.0
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1295-37) 0:1 5.5 aus 8
3 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1257-20) 1:0 4.5 aus 9
Finck, Jonathan; (DWZ: 1424) Punkte: 1.0
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1783-20) ½:½ 4.5 aus 5
4 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) ½:½ 3.5 aus 9
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 1353) Punkte: 2.0
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1294-33) 1:0 3.5 aus 9