Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Heinrich, John; (DWZ: 1858) Punkte: 4.5
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1138-30) 1:0 2.5 aus 9
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1435-33) 1:0 4.5 aus 7
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1424-40) -:+ 5.5 aus 9
1 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) -:+ 1.0 aus 8
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1685-40) ½:½ 7.0 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1618-27) 0:1 6.5 aus 9
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1367-25) 1:0 2.5 aus 9
1 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1607-51) 1:0 1.5 aus 3
Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1521) Punkte: 5.0
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1237-44) ½:½ 2.5 aus 7
2 Bielig, Max (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1372-21) 0:1 7.0 aus 9
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1335-29) 1:0 4.0 aus 8
2 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1280-17) 1:0 4.5 aus 9
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1508-41) 1:0 8.0 aus 9
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 0:1 7.5 aus 9
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1347-25) 1:0 2.0 aus 9
2 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1232-42) ½:½ 3.0 aus 9
Hübler, Lennie; (DWZ: 1235) Punkte: 4.0
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1095-11) ½:½ 3.5 aus 9
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1280-21) 0:1 6.0 aus 9
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1355-33) ½:½ 5.5 aus 8
3 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) ½:½ 3.5 aus 9
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1406-52) 0:1 2.0 aus 2
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) ½:½ 3.5 aus 8
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1236-17) 1:0 4.5 aus 7
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1192-35) 0:1 2.0 aus 4
Helwig, Jooris; (DWZ: 1014) Punkte: 1.0
4 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1132-17) 0:1 3.0 aus 3
4 Abdul, Suhrab (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 885-5) 1:0 0.0 aus 3
Brückner, Johann; (DWZ: 1110) Punkte: 2.5
4 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 978-6) 0:1 2.0 aus 7
4 Mehner, Clara (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1077-24) ½:½ 0.5 aus 2
4 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1244-8) 0:1 2.0 aus 2
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1395-45) 0:1 3.0 aus 5
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1398-28) 1:0 3.5 aus 9
4 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 986-20) 1:0 2.5 aus 7
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1259-47) 0:1 2.5 aus 6
Reichel, Mika; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1157-19) 0:1 3.5 aus 6