Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Matthea; (DWZ: 1126) Punkte: 2.5
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1548-35) ½:½ 5.0 aus 9
1 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) 1:0 1.0 aus 8
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1366-42) 0:1 5.5 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1660-28) 0:1 6.5 aus 9
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-46) 0:1 7.0 aus 9
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) ½:½ 4.5 aus 6
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1467-30) ½:½ 2.5 aus 9
Jin, Angela; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1193-17) 0:1 4.0 aus 9
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1613-37) 0:1 4.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1117-32) 0:1 2.5 aus 9
2 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1222-18) 0:1 4.5 aus 9
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1358-30) 0:1 4.0 aus 8
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 0:1 7.5 aus 9
2 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) 1:0 3.0 aus 9
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1240-28) 0:1 2.0 aus 9
Sieber, Magdalena; (DWZ: 1157) Punkte: 3.5
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) ½:½ 3.5 aus 9
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1337-34) 0:1 5.5 aus 8
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) 1:0 3.5 aus 8
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1238-36) 1:0 2.0 aus 4
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1322-18) 0:1 4.5 aus 7
Groth, Noel; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1110-13) 1:0 2.5 aus 7
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1391-23) 0:1 7.0 aus 9
2 Bielig, Max (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
4 Abdul, Suhrab (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 885-5) 1:0 0.0 aus 3
4 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1132-18) 0:1 3.0 aus 3
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30) 0:1 3.5 aus 9
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1543-47) 0:1 8.0 aus 9
Wolf, Noah; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1371-23) 0:1 6.0 aus 9
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1168-12) 0:1 3.5 aus 9
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1317-57) 0:1 2.0 aus 2
Richter, Konstantin; (DWZ: 1035) Punkte: 1.0
4 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1179-10) 0:1 2.0 aus 2
4 Mehner, Clara (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1167-30) 1:0 0.5 aus 2
Sandner, Daniel; (DWZ: 1043) Punkte: 0.5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1216-50) 0:1 2.5 aus 6
4 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1051-22) ½:½ 2.5 aus 7
Ondrias, Matus; (DWZ: 779) Punkte: 0.0
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1305-48) 0:1 3.0 aus 5