Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Melestean, Timur; (DWZ: 1685) Punkte: 7.0
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1618-27) 0:1 6.5 aus 9
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1367-25) 1:0 2.5 aus 9
1 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1607-51) ½:½ 1.5 aus 3
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1858-30) ½:½ 4.5 aus 8
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1237-44) 1:0 2.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1138-30) 1:0 2.5 aus 9
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1435-33) 1:0 4.5 aus 7
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1424-40) 1:0 5.5 aus 9
1 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1132-17) 1:0 1.0 aus 6
Melestean, Maxim; (DWZ: 1508) Punkte: 8.0
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 1:0 7.5 aus 9
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1347-25) 1:0 2.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1364-46) 1:0 3.5 aus 7
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1521-33) 0:1 5.0 aus 9
2 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 978-6) 1:0 2.0 aus 7
2 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1244-8) 1:0 1.0 aus 5
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1335-29) 1:0 4.0 aus 8
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) 1:0 1.0 aus 8
Bühring, Marwin; (DWZ: 1525) Punkte: 5.0
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1236-17) 1:0 4.5 aus 7
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1232-42) 1:0 3.0 aus 9
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1095-11) 1:0 3.5 aus 9
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1372-21) 0:1 7.0 aus 9
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1355-33) 1:0 5.5 aus 8
3 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1280-17) 1:0 4.5 aus 9
Deiters, Clemens; (DWZ: 1498) Punkte: 5.0
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) 1:0 3.5 aus 8
4 Künzel, Sebastian (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 788-2) 1:0 0.0 aus 2
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1259-47) 1:0 2.5 aus 6
4 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1216-22) 1:0 1.0 aus 2
4 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) 1:0 3.5 aus 9
Manicio, Ethan; (DWZ: 1395) Punkte: 3.0
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1398-28) 1:0 3.5 aus 9
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1110-13) 1:0 2.5 aus 7
4 Ondrias, Matus (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 779-1) 1:0 0.0 aus 1
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1284-19) 0:1 2.0 aus 2
4 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1280-21) 0:1 6.0 aus 9
da Costa Silva, Caio; (DWZ: 978) Punkte:
da Costa Silva, Jona; (DWZ: 954) Punkte:
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1406) Punkte: 2.0
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1235-15) 1:0 4.0 aus 9
3 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1023-7) 1:0 0.0 aus 3