Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1366) Punkte: 5.5
1 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1222-18) 0:1 4.5 aus 9
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1467-30) ½:½ 2.5 aus 9
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) 1:0 4.5 aus 6
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1991-35) +:- 4.5 aus 8
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1126-46) 1:0 2.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1117-32) 1:0 2.5 aus 9
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1613-37) 0:1 4.5 aus 7
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-46) 0:1 7.0 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1660-28) 1:0 6.5 aus 9
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1358) Punkte: 4.0
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1240-28) 1:0 2.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1548-35) 0:1 5.0 aus 9
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1168-12) 1:0 3.5 aus 9
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1391-23) 0:1 7.0 aus 9
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1543-47) 0:1 8.0 aus 9
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 0:1 7.5 aus 9
Müller, Yannik; (DWZ: 1337) Punkte: 5.5
3 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1051-22) 1:0 2.5 aus 7
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) ½:½ 3.0 aus 9
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1193-17) ½:½ 4.0 aus 9
3 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1157-19) 1:0 3.5 aus 6
3 Schwarz, Quirin (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1268-6) 1:0 1.0 aus 2
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1371-23) ½:½ 6.0 aus 9
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1524-46) 0:1 5.0 aus 6
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) +:- 3.5 aus 8
Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1425) Punkte:
Shahood, Anas; (DWZ: 1604) Punkte: 4.5
2 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) 1:0 3.5 aus 9
4 Hackbarth, Johann Lennard (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1238-36) 1:0 2.0 aus 4
4 Finck, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1313-13) ½:½ 1.0 aus 2
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1311-22) 1:0 2.0 aus 4
Leuthier, Richard; (DWZ: 1132) Punkte: 3.0
3 Lenz, Fiona (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 954-12) 1:0 0.0 aus 1
4 Helwig, Jooris (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1014-6) 1:0 1.0 aus 2
4 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
Haubold, Henry; (DWZ: 963) Punkte: 1.0
4 Abdul, Suhrab (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 885-5) 1:0 0.0 aus 3
Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1216) Punkte: 1.0
4 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1351-52) 0:1 5.0 aus 5
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30) 1:0 3.5 aus 9