Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Czäczine, Paula; (DWZ: 1467) Punkte: 2.5
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) 0:1 4.5 aus 6
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1366-42) ½:½ 5.5 aus 9
1 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1132-18) 0:1 1.0 aus 6
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-46) 0:1 7.0 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1660-28) 0:1 6.5 aus 9
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1991-35) 0:1 4.5 aus 8
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1126-46) ½:½ 2.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1117-32) ½:½ 2.5 aus 9
1 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
Czäczine, Laura; (DWZ: 1240) Punkte: 2.0
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1358-30) 0:1 4.0 aus 8
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) 1:0 1.0 aus 8
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1543-47) 0:1 8.0 aus 9
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1502-26) 0:1 7.5 aus 9
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1548-35) 0:1 5.0 aus 9
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1179-10) 0:1 1.0 aus 5
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1391-23) 0:1 7.0 aus 9
Brand, Moritz; (DWZ: 1322) Punkte: 4.5
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) 1:0 3.0 aus 9
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1524-46) 0:1 5.0 aus 6
3 Süß, Ludwig (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1338-13) ½:½ 3.5 aus 8
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1193-17) 0:1 4.0 aus 9
3 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1157-19) 1:0 3.5 aus 6
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1168-12) 1:0 3.5 aus 9
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1371-23) 1:0 6.0 aus 9
Künzel, Sebastian; (DWZ: 788) Punkte: 0.0
4 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1351-52) 0:1 5.0 aus 5
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30) 0:1 3.5 aus 9
Brewig, Bea Josephine; (DWZ: 1051) Punkte: 2.5
4 Stiehler, Mara (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1071-11) 1:0 0.0 aus 1
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1337-34) 0:1 5.5 aus 8
3 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1222-18) 0:1 4.5 aus 9
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1110-13) 0:1 2.5 aus 7
4 Sandner, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1043-7) ½:½ 0.5 aus 2
4 Ziegler, Annabel (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1240-14) 0:1 2.0 aus 3
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1311-22) 1:0 2.0 aus 4
Pöhnisch, Lavinia; (DWZ: 935) Punkte:
Hackbarth, Johann Lennard; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1604-18) 0:1 4.5 aus 5
4 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) 0:1 3.5 aus 9
Fuchs, John; (DWZ: ) Punkte:
Brand, Peter; (DWZ: 953) Punkte: