Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Leuthier, Richard; (DWZ: 1118) Punkte: 1.0
1 Seifert, Nico (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1389-28) 0:1 4.5 aus 6
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1560-40) 1:0 2.5 aus 9
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1712-45) 0:1 4.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1186-36) 0:1 2.5 aus 9
1 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1704-29) 0:1 6.5 aus 9
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1926-52) 0:1 7.0 aus 9
Haubold, Henry; (DWZ: 953) Punkte: 1.0
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1556-35) 0:1 2.0 aus 9
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1161-48) 0:1 2.5 aus 7
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2033-39) +:- 4.5 aus 8
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1520-28) 0:1 7.0 aus 9
2 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1066-14) 0:1 3.5 aus 9
2 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1516-27) 0:1 7.5 aus 9
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1544-55) 0:1 8.0 aus 9
Siegel, Henrik; (DWZ: 1257) Punkte: 4.5
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1351-44) 1:0 5.5 aus 9
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1277-43) ½:½ 3.0 aus 9
3 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1307-27) 1:0 2.5 aus 7
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1583-38) 0:1 5.0 aus 9
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1371-23) 0:1 6.0 aus 9
3 Schwarz, Quirin (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1421-8) 0:1 1.0 aus 2
3 (Post-SV Crimmitschau 1) +:-
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1586-48) 0:1 5.0 aus 6
Etzrodt, Paul; (DWZ: 1044) Punkte: 3.5
2 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1783-20) 0:1 4.5 aus 5
4 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1401-41) 0:1 2.0 aus 4
4 Hackbarth, Johann Lennard (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1111-20) ½:½ 3.5 aus 6
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1333-20) ½:½ 4.0 aus 9
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1353-26) 0:1 2.0 aus 4
4 Finck, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1424-18) ½:½ 1.0 aus 2
4 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1294-33) 1:0 3.5 aus 9
4 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-54) 0:1 5.0 aus 5
Lenz, Fiona; (DWZ: 938) Punkte: 0.0
3 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1118-22) 0:1 3.0 aus 3
Abdul, Suhrab; (DWZ: 885) Punkte: 0.0
4 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 953-14) 0:1 1.0 aus 1
4 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 7
4 Helwig, Jooris (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1014-6) 0:1 1.0 aus 2