Bezirksliga U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 1

Adam, Dario; (DWZ: 1618) Punkte: 6.5
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1685-40) 1:0 7.0 aus 9
1 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1607-51) 0:1 1.5 aus 3
1 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1367-25) 1:0 2.5 aus 9
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1237-44) 1:0 2.5 aus 7
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1858-30) 1:0 4.5 aus 8
1 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1435-33) ½:½ 4.5 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1138-30) 1:0 2.5 aus 9
1 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1132-17) 1:0 1.0 aus 6
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1424-40) 0:1 5.5 aus 9
Horn, Sven; (DWZ: 1502) Punkte: 7.5
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1508-41) 0:1 8.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1364-46) 1:0 3.5 aus 7
2 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1347-25) 1:0 2.0 aus 9
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1521-33) 1:0 5.0 aus 9
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 5
2 Dickel, Karl-Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1244-8) 1:0 1.0 aus 5
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 963-13) 1:0 1.0 aus 8
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1335-29) 1:0 4.0 aus 8
Süß, Ludwig; (DWZ: 1338) Punkte: 3.5
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1498-50) 0:1 5.0 aus 5
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1232-42) ½:½ 3.0 aus 9
3 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1236-17) ½:½ 4.5 aus 7
3 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1157-19) 0:1 3.5 aus 6
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1235-15) ½:½ 4.0 aus 9
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1372-21) 1:0 7.0 aus 9
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1095-11) 1:0 3.5 aus 9
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1355-33) -:+ 5.5 aus 8
Horn, Jens; (DWZ: 1398) Punkte: 3.5
4 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1395-45) 0:1 3.0 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1259-47) ½:½ 2.5 aus 6
4 Künzel, Sebastian (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 788-2) 1:0 0.0 aus 2
4 Groth, Noel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 978-6) 1:0 2.0 aus 7
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1110-13) 0:1 2.5 aus 7
4 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1280-21) 1:0 6.0 aus 9
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1284-19) 0:1 2.0 aus 2
4 Etzrodt, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1044-9) 0:1 3.5 aus 9
4 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1216-22) 0:1 1.0 aus 2