SL U16: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 1

Nguyen, Alex Dac-Vuong; (DWZ: 2211) Punkte:
Haufe, Laurin; (DWZ: 2005) Punkte: 4.0
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) 1:0 3.5 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1958-45) ½:½ 5.5 aus 9
1 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1913-61) 1:0 5.0 aus 8
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1988-84) 0:1 5.5 aus 6
1 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1665-69) ½:½ 2.5 aus 8
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1853-59) 1:0 3.0 aus 7
Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1822) Punkte: 6.0
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1747-16) ½:½ 4.5 aus 8
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1787-62) 1:0 6.0 aus 9
2 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1550-48) 1:0 3.0 aus 7
2 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1690-75) 1:0 3.5 aus 7
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1542-70) 1:0 1.0 aus 7
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1895-97) 0:1 5.5 aus 9
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1588-43) 1:0 3.5 aus 7
2 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1541-48) ½:½ 5.0 aus 8
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1658-72) 0:1 3.5 aus 6
Oswald, Hannah; (DWZ: 1717) Punkte: 4.0
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1579-36) ½:½ 4.5 aus 8
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1575-54) 1:0 2.5 aus 6
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1697-73) ½:½ 6.5 aus 9
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1329-36) 1:0 1.5 aus 5
3 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1520-41) -:+ 4.0 aus 7
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1676-34) 1:0 2.0 aus 6
Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1427) Punkte: 3.5
3 Peukert, Marc (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1610-50) ½:½ 2.5 aus 4
3 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1661-57) ½:½ 5.5 aus 9
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1709-52) 0:1 5.0 aus 8
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1030-9) 1:0 2.0 aus 9
3 Hauptmann, Simon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 8; DWZ: 1129-14) +:- 0.0 aus 1
4 Macher, Thore (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 5
4 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1610-37) 0:1 6.0 aus 8
Petzke, Julian; (DWZ: 1525) Punkte:
Zinke, Mirko; (DWZ: 1554) Punkte: 0.5
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) ½:½ 5.0 aus 9
Petzke, Jonas; (DWZ: 1386) Punkte: 0.0
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1601-17) 0:1 5.0 aus 8
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1587-55) 0:1 5.0 aus 8
Neuhoff, Laertes; (DWZ: 1789) Punkte: 2.5
4 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1636-21) 1:0 5.5 aus 9
4 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1496-22) 1:0 3.0 aus 6
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1534-92) ½:½ 1.5 aus 9
Kolander, Till; (DWZ: 1021) Punkte: 1.0
4 Etzold, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4