SL U16: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 1

Hassemeier, Mika; (DWZ: 2031) Punkte: 5.5
1 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1979-69) 1:0 5.0 aus 8
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1552-46) 1:0 3.5 aus 7
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1845-64) ½:½ 3.0 aus 7
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2041-104) 1:0 4.0 aus 6
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1810-101) 1:0 5.5 aus 9
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1794-72) 1:0 2.5 aus 9
Rössel, Gino; (DWZ: 1722) Punkte: 3.5
2 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1563-50) 1:0 3.0 aus 7
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1229-18) 1:0 2.5 aus 8
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1653-73) ½:½ 3.5 aus 6
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1897-78) 0:1 6.0 aus 9
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1851-50) 0:1 3.5 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2015-51) ½:½ 5.5 aus 9
Schuh, Robert; (DWZ: 1699) Punkte: 5.5
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 1:0 5.5 aus 9
3 Etzold, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1587-40) ½:½ 6.0 aus 8
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1541-90) ½:½ 3.5 aus 7
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1717-71) ½:½ 2.5 aus 8
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1705-17) ½:½ 4.5 aus 8
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2062-70) 0:1 6.0 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1623-74) ½:½ 6.5 aus 9
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1526-73) 1:0 1.0 aus 7
Schuh, Ramon; (DWZ: 1563) Punkte: 1.0
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1625-51) 0:1 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1617-37) 1:0 4.5 aus 8
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) 0:1 5.0 aus 9
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1741-57) 0:1 5.0 aus 8
Wende, Hugo; (DWZ: 1580) Punkte: 4.0
4 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1575-20) 1:0 1.0 aus 3
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1648-57) 1:0 2.5 aus 6
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1030-9) 1:0 2.0 aus 9
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1494-96) 1:0 1.5 aus 9
Friedrich, Eddie; (DWZ: 1619) Punkte: 3.0
4 Opitz, Leyla (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1556-54) 0:1 3.0 aus 6
4 Neuhoff, Laertes (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1991-75) 0:1 2.5 aus 3
4 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1639-18) 1:0 5.0 aus 8
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1635-56) 1:0 5.0 aus 8
Stark, Niklas; (DWZ: 1086) Punkte: