SL U16: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Matthäi, Jakob; (DWZ: 2064) Punkte: 5.5
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1906-104) 0:1 5.5 aus 9
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2133-108) ½:½ 4.0 aus 6
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1889-77) 1:0 2.5 aus 9
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1872-51) 1:0 3.5 aus 8
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1635-49) 1:0 3.5 aus 7
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1863-71) ½:½ 3.0 aus 7
1 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1703-79) ½:½ 3.5 aus 7
1 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2120-104) 0:1 2.5 aus 4
1 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1714-75) 1:0 2.5 aus 8
Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1905) Punkte: 6.0
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1693-75) 0:1 6.5 aus 9
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1867-83) 0:1 6.0 aus 9
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-74) 1:0 1.0 aus 7
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 8
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
2 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1760-64) 1:0 5.5 aus 9
2 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1999-76) ½:½ 5.0 aus 8
2 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1659-54) 1:0 5.0 aus 8
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1603) Punkte: 2.5
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) 1:0 5.0 aus 9
3 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1764-79) 0:1 4.0 aus 6
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-60) ½:½ 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1698-41) 0:1 4.5 aus 8
3 Wittig, Georg (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1422-49) 1:0 0.0 aus 1
3 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1557-32) 0:1 4.0 aus 4
Heiser, Quentin; (DWZ: 1605) Punkte: 5.0
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1023-10) 1:0 2.0 aus 9
4 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1461-50) 1:0 0.0 aus 2
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-99) ½:½ 1.5 aus 9
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 8
3 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1451-22) 1:0 2.5 aus 8
4 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1635-26) 0:1 3.0 aus 6
3 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1520-51) 1:0 3.0 aus 7
3 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
Mehner, Lorenz; (DWZ: 1712) Punkte: 1.5
4 Etzold, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
4 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 0:1 5.5 aus 9
4 Macher, Thore (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 5
Würker, Phiphat; (DWZ: 1520) Punkte: 1.0
4 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1689-60) 1:0 3.0 aus 6