SL U16: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1

Elstner, Florian; (DWZ: 1625) Punkte: 2.5
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) 0:1 3.5 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1958-45) 0:1 5.5 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1895-97) 0:1 5.5 aus 9
1 (Schachgemeinschaft Leipzig 1) +:-
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1588-43) -:+ 3.5 aus 7
1 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2064-91) 0:1 2.5 aus 4
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1853-59) ½:½ 3.0 aus 7
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1988-84) 0:1 5.5 aus 6
Ertl, Liam; (DWZ: 1542) Punkte: 1.0
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1787-62) 0:1 6.0 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1697-73) ½:½ 6.5 aus 9
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1822-72) 0:1 6.0 aus 9
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1329-36) ½:½ 1.5 aus 5
2 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1913-61) 0:1 5.0 aus 8
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1658-72) 0:1 3.5 aus 6
2 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1661-57) 0:1 5.5 aus 9
Melitzki, Richard; (DWZ: 1709) Punkte: 5.0
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1665-69) 1:0 2.5 aus 8
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1747-16) 0:1 4.5 aus 8
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1575-54) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) ½:½ 5.0 aus 9
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1427-82) 1:0 3.5 aus 7
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1636-21) ½:½ 5.5 aus 9
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1676-34) ½:½ 2.0 aus 6
3 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1584-63) 1:0 1.0 aus 4
Atze, Reinhard; (DWZ: 1534) Punkte: 1.5
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1541-48) 0:1 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1579-36) ½:½ 4.5 aus 8
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1587-55) ½:½ 5.0 aus 8
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1030-9) 0:1 2.0 aus 9
4 Neuhoff, Laertes (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1789-59) ½:½ 2.5 aus 3
3 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1396-39) -:+ 2.0 aus 5
4 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1551-19) 0:1 1.0 aus 3
4 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1610-37) 0:1 6.0 aus 8
4 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1644-26) 0:1 4.0 aus 4
Deiters, Clemens; (DWZ: 1498) Punkte: 0.0
4 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1108-17) -:+ 2.5 aus 8
Bühring, Marwin; (DWZ: 1525) Punkte: 1.0
4 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1520-41) 1:0 4.0 aus 7
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1601-17) 0:1 5.0 aus 8