SL U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1

Phan Trong, Dai; (DWZ: ) Punkte: 4.5
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1889-77) 0:1 2.5 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1906-104) 1:0 5.5 aus 9
1 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1863-71) 1:0 3.0 aus 7
1 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1703-79) ½:½ 3.5 aus 7
1 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1999-76) ½:½ 5.0 aus 8
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1872-51) ½:½ 3.5 aus 8
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1714) Punkte: 2.5
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-60) 0:1 5.0 aus 8
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1693-75) ½:½ 6.5 aus 9
2 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1396-39) 1:0 2.0 aus 5
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
2 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1760-64) ½:½ 5.5 aus 9
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 8
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2133-108) ½:½ 4.0 aus 6
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2064-54) 0:1 5.5 aus 9
Hentschel, Lena; (DWZ: 1659) Punkte: 5.0
3 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-99) 1:0 1.5 aus 9
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) 0:1 5.0 aus 9
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1628-45) 1:0 6.0 aus 8
3 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Peukert, Marc (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1588-51) ½:½ 2.5 aus 4
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1867-83) ½:½ 6.0 aus 9
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1905-76) 0:1 6.0 aus 9
Bregulla, Paul; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 6; DWZ: 1586-48) 0:1 1.0 aus 2
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1023-10) 1:0 2.0 aus 9
4 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1635-26) 1:0 3.0 aus 6
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 0:1 5.5 aus 9
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1698-41) 0:1 4.5 aus 8
3 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1764-79) +:- 4.0 aus 6
3 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1605-59) 1:0 5.0 aus 8
Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1453) Punkte:
Wald, Fiete; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1920-65) 1:0 0.0 aus 1
Macher, Thore; (DWZ: ) Punkte: 3.5
4 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1451-22) +:- 2.5 aus 8
4 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1689-60) 1:0 3.0 aus 6
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 8
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1609-96) ½:½ 3.5 aus 7
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1712-45) ½:½ 1.5 aus 3
Ludwig, Erwin; (DWZ: ) Punkte:
Nierade, Karl; (DWZ: ) Punkte: